• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 191К Киев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 191К Киев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 08:03 и через 0 д 9 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 17:55. Следуя по маршруту поезд 191К делает остановки на станциях Винница(станция)(11:51), Подволочиск(14:56), Злочев(16:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Киев - Злочев(8 ч 42 м), Хмельницкий - Львов(3 ч 59 м), Злочев - Львов(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 191К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:03
2 Казатин-Пасс.
10:47
7 м
10:54
2 ч 44 м
3 Винница(станция)
11:51
5 м
11:56
3 ч 48 м
4 Хмельницкий
13:53
3 м
13:56
5 ч 50 м
5 Подволочиск
14:56
2 м
14:58
6 ч 53 м
6 Тернополь-Пасс.
15:44
5 м
15:49
7 ч 41 м
7 Злочев
16:45
2 м
16:47
8 ч 42 м
8 Львов
17:55
9 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 191К Киев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31