• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 181К Киев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 181К Киев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 00:33 и через 0 д 10 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 181К делает остановки на станциях Винница(станция)(04:00), Подволочиск(07:29), Злочев(09:22), Львов(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Киев - Злочев(8 ч 49 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 16 м), Злочев - Львов(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 181К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
00:33
2 Казатин-Пасс.
03:06
2 м
03:08
2 ч 33 м
3 Винница(станция)
04:00
5 м
04:05
3 ч 27 м
4 Хмельницкий
06:14
15 м
06:29
5 ч 41 м
5 Подволочиск
07:29
2 м
07:31
6 ч 56 м
6 Тернополь-Пасс.
08:18
6 м
08:24
7 ч 45 м
7 Злочев
09:22
6 м
09:28
8 ч 49 м
8 Красне
09:55
5 м
10:00
9 ч 22 м
9 Львов
10:45
10 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 181К Киев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31