• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141К Киев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 141К Киев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:47 и через 0 д 12 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 141К делает остановки на станциях Белокоровичи(19:20), Томашгород(20:53), Рафаловка(22:45), Ковель(00:20), Иваничи(02:05), Подзамче(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Олевск(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Киев - Сарны(5 ч 52 м), Киев - Повурск(8 ч 4 м), Киев - Иваничи(10 ч 18 м), Олевск - Львов(8 ч 37 м), Сарны - Львов(6 ч 54 м), Повурск - Львов(4 ч 48 м), Иваничи - Львов(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:47
2 Святошино
16:09
2 м
16:11
22 м
3 Малин
17:20
2 м
17:22
1 ч 33 м
4 Коростень(станция)
18:05
20 м
18:25
2 ч 18 м
5 Белокоровичи
19:20
2 м
19:22
3 ч 33 м
6 Олевск
20:01
2 м
20:03
4 ч 14 м
7 Остки
20:23
1 м
20:24
4 ч 36 м
8 Рокитно-Волынское
20:37
2 м
20:39
4 ч 50 м
9 Томашгород
20:53
2 м
20:55
5 ч 6 м
10 Клесов
21:10
2 м
21:12
5 ч 23 м
11 Сарны
21:39
7 м
21:46
5 ч 52 м
12 Антоновка
22:16
8 м
22:24
6 ч 29 м
13 Рафаловка
22:45
3 м
22:48
6 ч 58 м
14 Чарторийск
23:01
1 м
23:02
7 ч 14 м
15 Маневичи
23:23
4 м
23:27
7 ч 36 м
16 Повурск
23:51
1 м
23:52
8 ч 4 м
17 Ковель
00:20
6 м
00:26
8 ч 33 м
18 Турийск
00:56
1 м
00:57
9 ч 9 м
19 Овадное
01:18
1 м
01:19
9 ч 31 м
20 Владимир-Волынский
01:33
6 м
01:39
9 ч 46 м
21 Иваничи
02:05
5 м
02:10
10 ч 18 м
22 Сокаль
02:37
4 м
02:41
10 ч 50 м
23 Червоноград
02:53
4 м
02:57
11 ч 6 м
24 Сосновка
03:15
2 м
03:17
11 ч 28 м
25 Подзамче
04:26
2 м
04:28
12 ч 39 м
26 Львов
04:40
12 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 141К Киев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31