• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 141К Киев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 141К Киев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:36 и через 0 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:21. Следуя по маршруту поезд 141К делает остановки на станциях Белокоровичи(19:20), Томашгород(20:57), Рафаловка(22:42), Ковель(00:13), Сокаль(02:19), Львов(04:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Олевск(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Киев - Сарны(8 ч 10 м), Киев - Повурск(10 ч 6 м), Киев - Сокаль(12 ч 43 м), Олевск - Львов(8 ч 18 м), Сарны - Львов(6 ч 31 м), Повурск - Львов(4 ч 38 м), Сокаль - Львов(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:36
2 Фастов-1
14:28
2 м
14:30
52 м
3 Житомир
16:09
20 м
16:29
2 ч 33 м
4 Коростень(станция)
18:04
21 м
18:25
4 ч 28 м
5 Белокоровичи
19:20
2 м
19:22
5 ч 44 м
6 Олевск
20:01
2 м
20:03
6 ч 25 м
7 Остки
20:24
1 м
20:25
6 ч 48 м
8 Рокитно-Волынское
20:40
2 м
20:42
7 ч 4 м
9 Томашгород
20:57
5 м
21:02
7 ч 21 м
10 Клесов
21:16
3 м
21:19
7 ч 40 м
11 Сарны
21:46
4 м
21:50
8 ч 10 м
12 Антоновка
22:17
3 м
22:20
8 ч 41 м
13 Рафаловка
22:42
3 м
22:45
9 ч 6 м
14 Чарторийск
22:57
1 м
22:58
9 ч 21 м
15 Маневичи
23:17
3 м
23:20
9 ч 41 м
16 Повурск
23:42
1 м
23:43
10 ч 6 м
17 Ковель
00:13
5 м
00:18
10 ч 37 м
18 Турийск
00:46
1 м
00:47
11 ч 10 м
19 Владимир-Волынский
01:17
4 м
01:21
11 ч 41 м
20 Иваничи
01:49
4 м
01:53
12 ч 13 м
21 Сокаль
02:19
3 м
02:22
12 ч 43 м
22 Червоноград
02:32
2 м
02:34
12 ч 56 м
23 Сосновка
02:54
2 м
02:56
13 ч 18 м
24 Подзамче
04:06
2 м
04:08
14 ч 30 м
25 Львов
04:21
14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 141К Киев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31