• Маршрут
  • Станция

Поезд 141К Киев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 141К Киев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:44 и через 0 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 141К делает остановки на станциях Белокоровичи(19:21), Томашгород(20:53), Рафаловка(22:30), Ковель(00:06), Иваничи(01:55), Львов(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Олевск(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Киев - Сарны(5 ч 53 м), Киев - Повурск(7 ч 52 м), Киев - Иваничи(10 ч 11 м), Олевск - Львов(8 ч 37 м), Сарны - Львов(6 ч 58 м), Повурск - Львов(5 ч 3 м), Иваничи - Львов(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 141К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:44
2 Святошино
16:06
2 м
16:08
22 м
3 Малин
17:18
2 м
17:20
1 ч 34 м
4 Коростень(станция)
18:05
20 м
18:25
2 ч 21 м
5 Белокоровичи
19:21
2 м
19:23
3 ч 37 м
6 Олевск
20:01
2 м
20:03
4 ч 17 м
7 Остки
20:23
1 м
20:24
4 ч 39 м
8 Рокитно-Волынское
20:37
2 м
20:39
4 ч 53 м
9 Томашгород
20:53
2 м
20:55
5 ч 9 м
10 Клесов
21:10
2 м
21:12
5 ч 26 м
11 Сарны
21:37
5 м
21:42
5 ч 53 м
12 Антоновка
22:07
2 м
22:09
6 ч 23 м
13 Рафаловка
22:30
4 м
22:34
6 ч 46 м
14 Чарторийск
22:46
1 м
22:47
7 ч 2 м
15 Маневичи
23:08
4 м
23:12
7 ч 24 м
16 Повурск
23:36
1 м
23:37
7 ч 52 м
17 Ковель
00:06
12 м
00:18
8 ч 22 м
18 Турийск
00:45
1 м
00:46
9 ч 1 м
19 Овадное
01:04
6 м
01:10
9 ч 20 м
20 Владимир-Волынский
01:24
5 м
01:29
9 ч 40 м
21 Иваничи
01:55
5 м
02:00
10 ч 11 м
22 Сокаль
02:30
5 м
02:35
10 ч 46 м
23 Червоноград
02:47
5 м
02:52
11 ч 3 м
24 Сосновка
03:10
2 м
03:12
11 ч 26 м
25 Львов
04:40
12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 141К Киев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31