• Маршрут
  • Станция

Поезд 020К Киев - Луганск, расписание

О расписании:

Поезд 020К Киев Луганск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:00 и через 0 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:18. Следуя по маршруту поезд 020К делает остановки на станциях Ромодан(22:22), Полтава-Южная(01:06), Лозовая(05:08), Никитовка(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Миргород(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Киев - Карловка(7 ч 59 м), Киев - Константиновка(12 ч 24 м), Миргород - Луганск(11 ч 24 м), Карловка - Луганск(7 ч 17 м), Константиновка - Луганск(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:00
2 Дарница
19:18
2 м
19:20
18 м
3 Гребенка
20:59
2 м
21:01
1 ч 59 м
4 Лубны
21:36
2 м
21:38
2 ч 36 м
5 Ромодан
22:22
8 м
22:30
3 ч 22 м
6 Миргород
22:52
2 м
22:54
3 ч 52 м
7 Гоголево
23:10
1 м
23:11
4 ч 10 м
8 Полтава-Киевская
00:26
3 м
00:29
5 ч 26 м
9 Полтава-Южная
01:06
37 м
01:43
6 ч 6 м
10 Селещина
02:09
28 м
02:37
7 ч 9 м
11 Карловка
02:59
2 м
03:01
7 ч 59 м
12 Красноград
03:43
3 м
03:46
8 ч 43 м
13 Лозовая
05:08
26 м
05:34
10 ч 8 м
14 Славянск
06:43
2 м
06:45
11 ч 43 м
15 Краматорск
07:00
2 м
07:02
12 ч
16 Константиновка
07:24
2 м
07:26
12 ч 24 м
17 Никитовка
08:01
2 м
08:03
13 ч 1 м
18 Дебальцево
08:40
2 м
08:42
13 ч 40 м
19 Коммунарск
09:21
2 м
09:23
14 ч 21 м
20 Луганск(станция)
10:18
15 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 020К Киев - Луганск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31