• Маршрут
  • Станция

Поезд 020К Киев - Луганск, расписание

О расписании:

Поезд 020К Киев Луганск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:56 и через 0 д 18 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 020К делает остановки на станциях Ромодан(22:23), Полтава-Южная(00:44), Павлоград-1(05:12), Макеевка-Пасс.(10:00), Луганск(станция)(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Миргород(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Киев - Красноград(7 ч 25 м), Киев - Ясиноватая(14 ч 43 м), Миргород - Луганск(14 ч 2 м), Красноград - Луганск(10 ч 36 м), Ясиноватая - Луганск(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:56
2 Дарница
19:14
2 м
19:16
18 м
3 Гребенка
20:51
3 м
20:54
1 ч 55 м
4 Лубны
21:32
2 м
21:34
2 ч 36 м
5 Ромодан
22:23
5 м
22:28
3 ч 27 м
6 Миргород
22:56
2 м
22:58
4 ч
7 Гоголево
23:13
2 м
23:15
4 ч 17 м
8 Полтава-Киевская
00:20
2 м
00:22
5 ч 24 м
9 Полтава-Южная
00:44
15 м
00:59
5 ч 48 м
10 Карловка
01:43
2 м
01:45
6 ч 47 м
11 Красноград
02:21
3 м
02:24
7 ч 25 м
12 Лозовая
03:53
27 м
04:20
8 ч 57 м
13 Павлоград-1
05:12
2 м
05:14
10 ч 16 м
14 Синельниково-1
05:43
50 м
06:33
10 ч 47 м
15 Красноармейск
08:47
2 м
08:49
13 ч 51 м
16 Ясиноватая-Пасс.
09:39
5 м
09:44
14 ч 43 м
17 Макеевка-Пасс.
10:00
2 м
10:02
15 ч 4 м
18 Горловка
10:45
2 м
10:47
15 ч 49 м
19 Дебальцево
11:25
2 м
11:27
16 ч 29 м
20 Коммунарск
12:06
2 м
12:08
17 ч 10 м
21 Луганск(станция)
13:00
18 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 020К Киев - Луганск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31