• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020К Киев - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 020К Киев Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:54 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:48. Следуя по маршруту поезд 020К делает остановки на станциях Харьков-Балашовский(04:42), Сватово(08:22), Рубежное(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Купянск(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Киев - Рубежное(11 ч 29 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 39 м), Рубежное - Лисичанск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:54
2 Полтава-Киевская
02:04
21 м
02:25
4 ч 10 м
3 Харьков-Балашовский
04:42
5 м
04:47
6 ч 48 м
4 Купянск-Узловой
06:47
22 м
07:09
8 ч 53 м
5 Сватово
08:22
2 м
08:24
10 ч 28 м
6 Кременное
09:05
2 м
09:07
11 ч 11 м
7 Рубежное
09:23
5 м
09:28
11 ч 29 м
8 Лисичанск
09:48
11 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 020К Киев - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31