• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020К Киев - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 020К Киев Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:48 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:21. Следуя по маршруту поезд 020К делает остановки на станциях Харьков-Балашовский(04:42), Сватово(08:53), Рубежное(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Купянск(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Киев - Рубежное(12 ч 10 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 51 м), Рубежное - Лисичанск(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:48
2 Полтава-Киевская
02:04
20 м
02:24
4 ч 16 м
3 Харьков-Балашовский
04:42
5 м
04:47
6 ч 54 м
4 Купянск-Узловой
07:00
30 м
07:30
9 ч 12 м
5 Сватово
08:53
2 м
08:55
11 ч 5 м
6 Кременное
09:40
2 м
09:42
11 ч 52 м
7 Рубежное
09:58
2 м
10:00
12 ч 10 м
8 Лисичанск
10:21
12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 020К Киев - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31