график рейса

020Л Киев - Лисичанск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 020Л Киев - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 020Л Киев Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:54 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:48. Следуя по маршруту поезд 020Л делает остановки на станциях Харьков-Балашовский(04:51), Сватово(08:24), Рубежное(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Купянск(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Киев - Рубежное(11 ч 29 м), Купянск - Лисичанск(2 ч 30 м), Рубежное - Лисичанск(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020Л, как проходящим.

Поезд 020Л Киев - Лисичанск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 21:54
2 Полтава-Киевская 02:14 20 м 02:34 4 ч 20 м
3 Харьков-Балашовский 04:51 5 м 04:56 6 ч 57 м
4 Купянск-Узловой 06:58 20 м 07:18 9 ч 4 м
5 Сватово 08:24 2 м 08:26 10 ч 30 м
6 Кременное 09:06 2 м 09:08 11 ч 12 м
7 Рубежное 09:23 5 м 09:28 11 ч 29 м
8 Лисичанск 09:48 11 ч 54 м