• Маршрут
  • Станция

Поезд 134К Киев - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 134К Киев Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:20 и через 0 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 134К делает остановки на станциях Конотоп(02:14), Сумы(05:06), Богодухов(07:47), Шевченково-Южное(11:29), Кременное(14:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Смородино(7 ч 24 м), Киев - Чугуев(11 ч 33 м), Киев - Кременное(15 ч 20 м), Путивль - Лисичанск(12 ч 10 м), Смородино - Лисичанск(8 ч 33 м), Чугуев - Лисичанск(4 ч 25 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:20
2 Дарница
23:39
2 м
23:41
19 м
3 Нежин
00:57
2 м
00:59
1 ч 37 м
4 Бахмач-Пасс.
01:49
2 м
01:51
2 ч 29 м
5 Конотоп
02:14
5 м
02:19
2 ч 54 м
6 Путивль
03:05
5 м
03:10
3 ч 45 м
7 Ворожба-Пасс.
03:45
22 м
04:07
4 ч 25 м
8 Белополье
04:18
2 м
04:20
4 ч 58 м
9 Сумы
05:06
37 м
05:43
5 ч 46 м
10 Боромля
06:22
1 м
06:23
7 ч 2 м
11 Смородино
06:44
3 м
06:47
7 ч 24 м
12 Кириковка
07:04
2 м
07:06
7 ч 44 м
13 Богодухов
07:47
2 м
07:49
8 ч 27 м
14 Люботин
08:45
14 м
08:59
9 ч 25 м
15 Харьков-Пасс.
09:29
30 м
09:59
10 ч 9 м
16 Чугуев
10:53
2 м
10:55
11 ч 33 м
17 Шевченково-Южное
11:29
2 м
11:31
12 ч 9 м
18 Купянск-Узловой
12:15
22 м
12:37
12 ч 55 м
19 Сватово
13:54
2 м
13:56
14 ч 34 м
20 Кабанье
14:18
2 м
14:20
14 ч 58 м
21 Кременное
14:40
2 м
14:42
15 ч 20 м
22 Рубежное
14:58
2 м
15:00
15 ч 38 м
23 Лисичанск
15:20
16 ч
Уточняйте расписание поезда 134К Киев - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30