график рейса

076К Киев - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 076К Киев - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 076К Киев Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:28 и через 0 д 8 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 076К делает остановки на станциях Городище(00:16), Користовка(02:53), Кривой Рог-Главный(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Киев - Роковатая(7 ч 58 м), Им. Тараса Шевченко - Кривой Рог(5 ч 7 м), Роковатая - Кривой Рог(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076К, как проходящим.

Поезд 076К Киев - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 21:28
2 Триполье-Днепровское 22:10 31 м 22:41 42 м
3 Мироновка 23:27 2 м 23:29 1 ч 59 м
4 Городище 00:16 2 м 00:18 2 ч 48 м
5 Им. Тараса Шевченко 00:58 5 м 01:03 3 ч 30 м
6 Знаменка-Пасс. 02:16 8 м 02:24 4 ч 48 м
7 Користовка 02:53 2 м 02:55 5 ч 25 м
8 Александрия 03:04 2 м 03:06 5 ч 36 м
9 Роковатая 05:26 5 м 05:31 7 ч 58 м
10 Кривой Рог-Главный 06:10 8 ч 42 м