• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076К Киев - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 076К Киев Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:28 и через 0 д 8 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 076К делает остановки на станциях Городище(00:16), Користовка(02:49), Кривой Рог-Главный(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Киев - Роковатая(7 ч 56 м), Им. Тараса Шевченко - Кривой Рог(5 ч 7 м), Роковатая - Кривой Рог(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:28
2 Триполье-Днепровское
22:10
31 м
22:41
42 м
3 Мироновка
23:27
2 м
23:29
1 ч 59 м
4 Городище
00:16
2 м
00:18
2 ч 48 м
5 Им. Тараса Шевченко
00:58
5 м
01:03
3 ч 30 м
6 Знаменка-Пасс.
02:15
5 м
02:20
4 ч 47 м
7 Користовка
02:49
2 м
02:51
5 ч 21 м
8 Александрия
03:01
2 м
03:03
5 ч 33 м
9 Роковатая
05:24
5 м
05:29
7 ч 56 м
10 Кривой Рог-Главный
06:10
8 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 076К Киев - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31