• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076К Киев - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 076К Киев Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:25 и через 0 д 8 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 076К делает остановки на станциях Городище(00:10), Користовка(02:42), Кривой Рог-Главный(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Киев - Роковатая(7 ч 54 м), Им. Тараса Шевченко - Кривой Рог(5 ч 8 м), Роковатая - Кривой Рог(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:25
2 Триполье-Днепровское
22:08
30 м
22:38
43 м
3 Мироновка
23:24
2 м
23:26
1 ч 59 м
4 Городище
00:10
2 м
00:12
2 ч 45 м
5 Им. Тараса Шевченко
00:52
5 м
00:57
3 ч 27 м
6 Знаменка-Пасс.
02:08
5 м
02:13
4 ч 43 м
7 Користовка
02:42
2 м
02:44
5 ч 17 м
8 Александрия
02:54
2 м
02:56
5 ч 29 м
9 Роковатая
05:19
5 м
05:24
7 ч 54 м
10 Кривой Рог-Главный
06:05
8 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 076К Киев - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31