• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264К Киев - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 264К Киев Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:15 и через 0 д 9 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 02:08. Следуя по маршруту поезд 264К делает остановки на станциях Лубны(20:04), Матяшевка(21:51), Полтава-Южная(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ромодан(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Киев - Полтава(7 ч 23 м), Ромодан - Кременчуг(5 ч 3 м), Полтава - Кременчуг(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:15
2 Гребенка
19:08
16 м
19:24
2 ч 53 м
3 Лубны
20:04
4 м
20:08
3 ч 49 м
4 Ромодан
20:37
28 м
21:05
4 ч 22 м
5 Матяшевка
21:51
2 м
21:53
5 ч 36 м
6 Полтава-Киевская
22:52
7 м
22:59
6 ч 37 м
7 Полтава-Южная
23:38
20 м
23:58
7 ч 23 м
8 Кременчуг
02:08
9 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 264К Киев - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30