• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 242К Киев - Кременчуг, расписание

О расписании:

Поезд 242К Киев Кременчуг в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 10:34 и через 0 д 5 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 242К делает остановки на станциях Лубны(13:15), Хорол(14:48), Глобино(15:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Киев - Глобино(5 ч 3 м), Ромодан - Кременчуг(2 ч 12 м), Глобино - Кременчуг(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
10:34
2 Гребенка
12:33
2 м
12:35
1 ч 59 м
3 Лубны
13:15
10 м
13:25
2 ч 41 м
4 Ромодан
13:58
20 м
14:18
3 ч 24 м
5 Хорол
14:48
2 м
14:50
4 ч 14 м
6 Веселый Подол
15:12
2 м
15:14
4 ч 38 м
7 Глобино
15:37
2 м
15:39
5 ч 3 м
8 Кременчуг
16:30
5 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 242К Киев - Кременчуг в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31