• Маршрут
  • Станция

Поезд 734Л Киев - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 734Л Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:34 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 01:43. Следуя по маршруту поезд 734Л делает остановки на станциях Александрия(21:11), Днепродзержинск-Пасс.(22:44), Синельниково-2(23:57), Красноармейск(01:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Киев - Синельниково(6 ч 23 м), Пятихатки - Красноармейск(3 ч 44 м), Синельниково - Красноармейск(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 734Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:34
2 Знаменка-Пасс.
20:43
1 м
20:44
3 ч 9 м
3 Александрия
21:11
1 м
21:12
3 ч 37 м
4 Пятихатки-Пасс.
21:58
1 м
21:59
4 ч 24 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
22:44
1 м
22:45
5 ч 10 м
6 Днепропетровск-Глав.
23:11
13 м
23:24
5 ч 37 м
7 Синельниково-2
23:57
1 м
23:58
6 ч 23 м
8 Чаплино
00:47
1 м
00:48
7 ч 13 м
9 Красноармейск
01:43
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28