• Маршрут
  • Станция

Поезд 734Л Киев - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 734Л Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:35 и через 0 д 8 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 01:43. Следуя по маршруту поезд 734Л делает остановки на станциях Александрия(21:11), Днепропетровск-Глав.(23:10), Межевая(01:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Киев - Чаплино(7 ч 12 м), Пятихатки - Красноармейск(3 ч 45 м), Чаплино - Красноармейск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 734Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:35
2 Им. Тараса Шевченко
19:41
1 м
19:42
2 ч 6 м
3 Знаменка-Пасс.
20:42
1 м
20:43
3 ч 7 м
4 Александрия
21:11
1 м
21:12
3 ч 36 м
5 Пятихатки-Пасс.
21:57
1 м
21:58
4 ч 22 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
22:43
1 м
22:44
5 ч 8 м
7 Днепропетровск-Глав.
23:10
13 м
23:23
5 ч 35 м
8 Синельниково-2
23:57
1 м
23:58
6 ч 22 м
9 Чаплино
00:47
1 м
00:48
7 ч 12 м
10 Межевая
01:18
1 м
01:19
7 ч 43 м
11 Красноармейск
01:43
8 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30