график рейса

734Л Киев - Красноармейск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 734Л Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:34 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 01:43. Следуя по маршруту поезд 734Л делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(20:51), Пятихатки-Пасс.(22:06), Днепропетровск-Глав.(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 45 м), Александрия - Красноармейск(4 ч 23 м), Днепропетровск - Красноармейск(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 734Л, как проходящим.

Поезд 734Л Киев - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:34
2 Им. Тараса Шевченко 19:50 1 м 19:51 2 ч 16 м
3 Знаменка-Пасс. 20:51 1 м 20:52 3 ч 17 м
4 Александрия 21:19 1 м 21:20 3 ч 45 м
5 Пятихатки-Пасс. 22:06 1 м 22:07 4 ч 32 м
6 Днепродзержинск-Пасс. 22:52 1 м 22:53 5 ч 18 м
7 Днепропетровск-Глав. 23:19 10 м 23:29 5 ч 45 м
8 Красноармейск 01:43 8 ч 9 м