• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 734Л Киев - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 734Л Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:34 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 01:43. Следуя по маршруту поезд 734Л делает остановки на станциях Александрия(21:13), Днепропетровск-Глав.(23:13), Красноармейск(01:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Киев - Чаплино(7 ч 13 м), Пятихатки - Красноармейск(3 ч 42 м), Чаплино - Красноармейск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 734Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:34
2 Им. Тараса Шевченко
19:44
1 м
19:45
2 ч 10 м
3 Знаменка-Пасс.
20:45
1 м
20:46
3 ч 11 м
4 Александрия
21:13
1 м
21:14
3 ч 39 м
5 Пятихатки-Пасс.
22:00
1 м
22:01
4 ч 26 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
22:46
1 м
22:47
5 ч 12 м
7 Днепропетровск-Глав.
23:13
10 м
23:23
5 ч 39 м
8 Синельниково-2
23:57
1 м
23:58
6 ч 23 м
9 Чаплино
00:47
1 м
00:48
7 ч 13 м
10 Красноармейск
01:43
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31