• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 734Л Киев - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 734Л Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:34 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 01:43. Следуя по маршруту поезд 734Л делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(20:51), Пятихатки-Пасс.(22:06), Днепропетровск-Глав.(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 45 м), Александрия - Красноармейск(4 ч 23 м), Днепропетровск - Красноармейск(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 734Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:34
2 Им. Тараса Шевченко
19:50
1 м
19:51
2 ч 16 м
3 Знаменка-Пасс.
20:51
1 м
20:52
3 ч 17 м
4 Александрия
21:19
1 м
21:20
3 ч 45 м
5 Пятихатки-Пасс.
22:06
1 м
22:07
4 ч 32 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
22:52
1 м
22:53
5 ч 18 м
7 Днепропетровск-Глав.
23:19
10 м
23:29
5 ч 45 м
8 Красноармейск
01:43
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 734Л Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31