• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 246К Киев - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 246К Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:00 и через 0 д 14 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 246К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(22:08), Днепродзержинск-Пасс.(01:41), Чаплино(05:56), Красноармейск(07:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Киев - Синельниково(11 ч 48 м), Александрия - Красноармейск(8 ч 24 м), Синельниково - Красноармейск(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 246К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Мироновка
18:54
12 м
19:06
1 ч 54 м
3 Каменка
20:58
5 м
21:03
3 ч 58 м
4 Знаменка-Пасс.
22:08
9 м
22:17
5 ч 8 м
5 Александрия
23:00
2 м
23:02
6 ч
6 Пятихатки-Пасс.
00:34
3 м
00:37
7 ч 34 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
01:41
3 м
01:44
8 ч 41 м
8 Днепропетровск-Глав.
02:20
1 ч 33 м
03:53
9 ч 20 м
9 Синельниково-2
04:48
2 м
04:50
11 ч 48 м
10 Чаплино
05:56
3 м
05:59
12 ч 56 м
11 Просяная
06:14
2 м
06:16
13 ч 14 м
12 Межевая
06:47
2 м
06:49
13 ч 47 м
13 Красноармейск
07:26
14 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 246К Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31