график рейса

136К Киев - Красноармейск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136К Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136К Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:15 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 136К делает остановки на станциях Каменка(22:34), Пятихатки-Пасс.(01:29), Днепропетровск-Глав.(03:06), Просяная(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Киев - Днепродзержинск(7 ч 15 м), Киев - Просяная(11 ч 10 м), Знаменка - Красноармейск(8 ч 3 м), Днепродзержинск - Красноармейск(5 ч 5 м), Просяная - Красноармейск(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136К, как проходящим.

Поезд 136К Киев - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:15
2 Мироновка 20:34 2 м 20:36 1 ч 19 м
3 Им. Тараса Шевченко 21:58 17 м 22:15 2 ч 43 м
4 Каменка 22:34 2 м 22:36 3 ч 19 м
5 Знаменка-Пасс. 23:31 3 м 23:34 4 ч 16 м
6 Александрия 00:11 2 м 00:13 4 ч 56 м
7 Пятихатки-Пасс. 01:29 2 м 01:31 6 ч 14 м
8 Верховцево 02:02 2 м 02:04 6 ч 47 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 02:30 2 м 02:32 7 ч 15 м
10 Днепропетровск-Глав. 03:06 1 ч 1 м 04:07 7 ч 51 м
11 Синельниково-2 05:03 2 м 05:05 9 ч 48 м
12 Чаплино 06:09 2 м 06:11 10 ч 54 м
13 Просяная 06:25 2 м 06:27 11 ч 10 м
14 Межевая 06:58 2 м 07:00 11 ч 43 м
15 Красноармейск 07:37 12 ч 22 м