• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136К Киев - Красноармейск, расписание

О расписании:

Поезд 136К Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:15 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 136К делает остановки на станциях Каменка(22:41), Пятихатки-Пасс.(01:45), Синельниково-2(05:02), Межевая(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 22 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 2 м), Киев - Межевая(11 ч 43 м), Знаменка - Красноармейск(7 ч 52 м), Днепропетровск - Красноармейск(3 ч 30 м), Межевая - Красноармейск(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:15
2 Мироновка
20:34
2 м
20:36
1 ч 19 м
3 Им. Тараса Шевченко
22:05
17 м
22:22
2 ч 50 м
4 Каменка
22:41
2 м
22:43
3 ч 26 м
5 Знаменка-Пасс.
23:37
8 м
23:45
4 ч 22 м
6 Александрия
00:27
2 м
00:29
5 ч 12 м
7 Пятихатки-Пасс.
01:45
2 м
01:47
6 ч 30 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
02:44
2 м
02:46
7 ч 29 м
9 Днепропетровск-Глав.
03:17
50 м
04:07
8 ч 2 м
10 Синельниково-2
05:02
2 м
05:04
9 ч 47 м
11 Чаплино
06:08
2 м
06:10
10 ч 53 м
12 Просяная
06:25
2 м
06:27
11 ч 10 м
13 Межевая
06:58
2 м
07:00
11 ч 43 м
14 Красноармейск
07:37
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 136К Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31