график рейса

136К Киев - Красноармейск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136К Киев - Красноармейск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136К Киев Красноармейск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:19 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 07:31. Следуя по маршруту поезд 136К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(22:18), Александрия(00:41), Днепродзержинск-Пасс.(03:04), Чаплино(06:15), Красноармейск(07:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Каменка(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Киев - Верховцево(7 ч 18 м), Киев - Чаплино(10 ч 56 м), Каменка - Красноармейск(8 ч 36 м), Верховцево - Красноармейск(4 ч 52 м), Чаплино - Красноармейск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136К, как проходящим.

Поезд 136К Киев - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:19
2 Мироновка 20:34 2 м 20:36 1 ч 15 м
3 Цветково 21:40 7 м 21:47 2 ч 21 м
4 Им. Тараса Шевченко 22:18 15 м 22:33 2 ч 59 м
5 Каменка 22:53 2 м 22:55 3 ч 34 м
6 Знаменка-Пасс. 23:53 12 м 00:05 4 ч 34 м
7 Александрия 00:41 2 м 00:43 5 ч 22 м
8 Пятихатки-Пасс. 02:03 2 м 02:05 6 ч 44 м
9 Верховцево 02:37 2 м 02:39 7 ч 18 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 03:04 2 м 03:06 7 ч 45 м
11 Днепропетровск-Глав. 03:38 57 м 04:35 8 ч 19 м
12 Синельниково-2 05:16 2 м 05:18 9 ч 57 м
13 Чаплино 06:15 2 м 06:17 10 ч 56 м
14 Просяная 06:29 2 м 06:31 11 ч 10 м
15 Межевая 06:56 2 м 06:58 11 ч 37 м
16 Красноармейск 07:31 12 ч 12 м