• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097К Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 097К Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:23 и через 0 д 10 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 097К делает остановки на станциях Новоград-Волынский 1(00:33), Кривин(02:06), Ровно(03:43), Луцк(05:07), Голобы(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Киев - Здолбунов(5 ч 50 м), Киев - Луцк(7 ч 44 м), Шепетовка - Ковель(6 ч 4 м), Здолбунов - Ковель(4 ч 4 м), Луцк - Ковель(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:23
2 Святошино
21:41
2 м
21:43
18 м
3 Коростень(станция)
23:20
2 м
23:22
1 ч 57 м
4 Новоград-Волынский 1
00:33
2 м
00:35
3 ч 10 м
5 Шепетовка(станция)
01:26
2 м
01:28
4 ч 3 м
6 Славута-1
01:51
2 м
01:53
4 ч 28 м
7 Кривин
02:06
23 м
02:29
4 ч 43 м
8 Острог
02:47
2 м
02:49
5 ч 24 м
9 Здолбунов-Пасс.
03:13
15 м
03:28
5 ч 50 м
10 Ровно
03:43
5 м
03:48
6 ч 20 м
11 Клевань
04:12
2 м
04:14
6 ч 49 м
12 Киверцы
04:48
2 м
04:50
7 ч 25 м
13 Луцк
05:07
25 м
05:32
7 ч 44 м
14 Киверцы
05:49
23 м
06:12
8 ч 26 м
15 Рожище
06:28
4 м
06:32
9 ч 5 м
16 Голобы
06:58
2 м
07:00
9 ч 35 м
17 Ковель
07:32
10 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 097К Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30