• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097К Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 097К Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:22 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 097К делает остановки на станциях Новоград-Волынский 1(00:31), Кривин(02:03), Ровно(03:40), Луцк(05:06), Голобы(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Киев - Здолбунов(5 ч 51 м), Киев - Луцк(7 ч 44 м), Шепетовка - Ковель(6 ч 7 м), Здолбунов - Ковель(4 ч 7 м), Луцк - Ковель(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:22
2 Святошино
21:41
2 м
21:43
19 м
3 Коростень(станция)
23:20
2 м
23:22
1 ч 58 м
4 Новоград-Волынский 1
00:31
2 м
00:33
3 ч 9 м
5 Шепетовка(станция)
01:23
2 м
01:25
4 ч 1 м
6 Славута-1
01:48
2 м
01:50
4 ч 26 м
7 Кривин
02:03
23 м
02:26
4 ч 41 м
8 Острог
02:46
2 м
02:48
5 ч 24 м
9 Здолбунов-Пасс.
03:13
12 м
03:25
5 ч 51 м
10 Ровно
03:40
5 м
03:45
6 ч 18 м
11 Клевань
04:08
2 м
04:10
6 ч 46 м
12 Киверцы
04:45
3 м
04:48
7 ч 23 м
13 Луцк
05:06
25 м
05:31
7 ч 44 м
14 Киверцы
05:49
23 м
06:12
8 ч 27 м
15 Рожище
06:28
4 м
06:32
9 ч 6 м
16 Голобы
06:58
2 м
07:00
9 ч 36 м
17 Ковель
07:32
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 097К Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31