график рейса

097К Киев - Ковель

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097К Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097К Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:22 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 097К делает остановки на станциях Новоград-Волынский 1(00:31), Кривин(02:03), Ровно(03:40), Луцк(05:06), Голобы(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Киев - Здолбунов(5 ч 51 м), Киев - Луцк(7 ч 44 м), Шепетовка - Ковель(6 ч 7 м), Здолбунов - Ковель(4 ч 7 м), Луцк - Ковель(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097К, как проходящим.

Поезд 097К Киев - Ковель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 21:22
2 Святошино 21:41 2 м 21:43 19 м
3 Коростень(станция) 23:20 2 м 23:22 1 ч 58 м
4 Новоград-Волынский 1 00:31 2 м 00:33 3 ч 9 м
5 Шепетовка(станция) 01:23 2 м 01:25 4 ч 1 м
6 Славута-1 01:48 2 м 01:50 4 ч 26 м
7 Кривин 02:03 23 м 02:26 4 ч 41 м
8 Острог 02:46 2 м 02:48 5 ч 24 м
9 Здолбунов-Пасс. 03:13 12 м 03:25 5 ч 51 м
10 Ровно 03:40 5 м 03:45 6 ч 18 м
11 Клевань 04:08 2 м 04:10 6 ч 46 м
12 Киверцы 04:45 3 м 04:48 7 ч 23 м
13 Луцк 05:06 25 м 05:31 7 ч 44 м
14 Киверцы 05:49 23 м 06:12 8 ч 27 м
15 Рожище 06:28 4 м 06:32 9 ч 6 м
16 Голобы 06:58 2 м 07:00 9 ч 36 м
17 Ковель 07:32 10 ч 10 м