• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 04:48 и через 0 д 9 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(09:07), Острог(10:27), Киверцы(12:08), Рожище(13:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Киев - Ровно(6 ч 22 м), Киев - Рожище(9 ч 0 м), Славута - Ковель(5 ч 11 м), Ровно - Ковель(3 ч 31 м), Рожище - Ковель(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
04:48
2 Коростень(станция)
06:52
2 м
06:54
2 ч 4 м
3 Новоград-Волынский 1
08:04
2 м
08:06
3 ч 16 м
4 Шепетовка(станция)
09:07
3 м
09:10
4 ч 19 м
5 Славута-1
09:32
2 м
09:34
4 ч 44 м
6 Кривин
09:48
21 м
10:09
5 ч
7 Острог
10:27
2 м
10:29
5 ч 39 м
8 Здолбунов-Пасс.
10:52
3 м
10:55
6 ч 4 м
9 Ровно
11:10
4 м
11:14
6 ч 22 м
10 Киверцы
12:08
2 м
12:10
7 ч 20 м
11 Луцк
12:28
25 м
12:53
7 ч 40 м
12 Киверцы
13:09
23 м
13:32
8 ч 21 м
13 Рожище
13:48
2 м
13:50
9 ч
14 Ковель
14:45
9 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30