график рейса

077Л Киев - Ковель

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 05:47 и через 0 д 9 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 15:42. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(10:30), Острог(11:29), Киверцы(13:13), Рожище(14:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Киев - Ровно(6 ч 29 м), Киев - Рожище(8 ч 57 м), Славута - Ковель(4 ч 46 м), Ровно - Ковель(3 ч 21 м), Рожище - Ковель(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 05:47
2 Коростень(станция) 08:02 2 м 08:04 2 ч 15 м
3 Новоград-Волынский 1 09:40 2 м 09:42 3 ч 53 м
4 Шепетовка(станция) 10:30 2 м 10:32 4 ч 43 м
5 Славута-1 10:54 2 м 10:56 5 ч 7 м
6 Кривин 11:10 2 м 11:12 5 ч 23 м
7 Острог 11:29 2 м 11:31 5 ч 42 м
8 Здолбунов-Пасс. 11:52 10 м 12:02 6 ч 5 м
9 Ровно 12:16 5 м 12:21 6 ч 29 м
10 Киверцы 13:13 1 м 13:14 7 ч 26 м
11 Луцк 13:29 23 м 13:52 7 ч 42 м
12 Киверцы 14:07 22 м 14:29 8 ч 20 м
13 Рожище 14:44 2 м 14:46 8 ч 57 м
14 Ковель 15:42 9 ч 55 м