• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 04:47 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(09:29), Острог(10:30), Киверцы(12:15), Рожище(13:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Киев - Ровно(6 ч 30 м), Киев - Рожище(9 ч 1 м), Славута - Ковель(4 ч 55 м), Ровно - Ковель(3 ч 30 м), Рожище - Ковель(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
04:47
2 Коростень(станция)
06:50
2 м
06:52
2 ч 3 м
3 Новоград-Волынский 1
08:04
16 м
08:20
3 ч 17 м
4 Шепетовка(станция)
09:29
2 м
09:31
4 ч 42 м
5 Славута-1
09:55
2 м
09:57
5 ч 8 м
6 Кривин
10:11
2 м
10:13
5 ч 24 м
7 Острог
10:30
2 м
10:32
5 ч 43 м
8 Здолбунов-Пасс.
10:57
4 м
11:01
6 ч 10 м
9 Ровно
11:17
5 м
11:22
6 ч 30 м
10 Киверцы
12:15
1 м
12:16
7 ч 28 м
11 Луцк
12:32
23 м
12:55
7 ч 45 м
12 Киверцы
13:11
22 м
13:33
8 ч 24 м
13 Рожище
13:48
2 м
13:50
9 ч 1 м
14 Ковель
14:52
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31