• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 05:48 и через 0 д 9 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 15:42. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Веровка(09:05), Славута-1(10:59), Здолбунов-Пасс.(11:57), Луцк(13:27), Ковель(15:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Новоград-Волынский(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Киев - Острог(5 ч 45 м), Киев - Луцк(7 ч 39 м), Новоград-Волынский - Ковель(5 ч 57 м), Острог - Ковель(4 ч 7 м), Луцк - Ковель(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:48
2 Коростень(станция)
08:02
2 м
08:04
2 ч 14 м
3 Яблонец
08:45
7 м
08:52
2 ч 57 м
4 Веровка
09:05
13 м
09:18
3 ч 17 м
5 Новоград-Волынский 1
09:43
2 м
09:45
3 ч 55 м
6 Шепетовка(станция)
10:35
2 м
10:37
4 ч 47 м
7 Славута-1
10:59
2 м
11:01
5 ч 11 м
8 Кривин
11:14
2 м
11:16
5 ч 26 м
9 Острог
11:33
2 м
11:35
5 ч 45 м
10 Здолбунов-Пасс.
11:57
3 м
12:00
6 ч 9 м
11 Ровно
12:14
6 м
12:20
6 ч 26 м
12 Киверцы
13:11
2 м
13:13
7 ч 23 м
13 Луцк
13:27
23 м
13:50
7 ч 39 м
14 Киверцы
14:07
22 м
14:29
8 ч 19 м
15 Рожище
14:46
4 м
14:50
8 ч 58 м
16 Ковель
15:42
9 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30