• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 05:45 и через 0 д 9 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(10:24), Острог(11:24), Киверцы(13:03), Рожище(14:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Киев - Ровно(6 ч 20 м), Киев - Рожище(8 ч 53 м), Славута - Ковель(4 ч 40 м), Ровно - Ковель(3 ч 19 м), Рожище - Ковель(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:45
2 Коростень(станция)
08:00
2 м
08:02
2 ч 15 м
3 Новоград-Волынский 1
09:28
2 м
09:30
3 ч 43 м
4 Шепетовка(станция)
10:24
2 м
10:26
4 ч 39 м
5 Славута-1
10:48
2 м
10:50
5 ч 3 м
6 Кривин
11:04
2 м
11:06
5 ч 19 м
7 Острог
11:24
2 м
11:26
5 ч 39 м
8 Здолбунов-Пасс.
11:48
3 м
11:51
6 ч 3 м
9 Ровно
12:05
6 м
12:11
6 ч 20 м
10 Киверцы
13:03
2 м
13:05
7 ч 18 м
11 Луцк
13:21
23 м
13:44
7 ч 36 м
12 Киверцы
14:00
22 м
14:22
8 ч 15 м
13 Рожище
14:38
2 м
14:40
8 ч 53 м
14 Ковель
15:30
9 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30