• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 05:48 и через 0 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 16:46. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Веровка(09:05), Славута-1(10:59), Здолбунов-Пасс.(11:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Новоград-Волынский(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Киев - Острог(5 ч 45 м), Новоград-Волынский - Ковель(7 ч 1 м), Острог - Ковель(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:48
2 Коростень(станция)
08:02
2 м
08:04
2 ч 14 м
3 Яблонец
08:45
7 м
08:52
2 ч 57 м
4 Веровка
09:05
13 м
09:18
3 ч 17 м
5 Новоград-Волынский 1
09:43
2 м
09:45
3 ч 55 м
6 Шепетовка(станция)
10:35
2 м
10:37
4 ч 47 м
7 Славута-1
10:59
2 м
11:01
5 ч 11 м
8 Кривин
11:14
2 м
11:16
5 ч 26 м
9 Острог
11:33
2 м
11:35
5 ч 45 м
10 Здолбунов-Пасс.
11:57
23 м
12:20
6 ч 9 м
11 Ровно
12:37
5 м
12:42
6 ч 49 м
12 Ковель
16:46
10 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31