• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 04:48 и через 0 д 10 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 14:55. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(09:34), Острог(10:32), Киверцы(12:10), Рожище(13:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Киев - Ровно(6 ч 25 м), Киев - Рожище(8 ч 59 м), Славута - Ковель(4 ч 55 м), Ровно - Ковель(3 ч 36 м), Рожище - Ковель(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
04:48
2 Коростень(станция)
06:52
2 м
06:54
2 ч 4 м
3 Новоград-Волынский 1
08:05
16 м
08:21
3 ч 17 м
4 Шепетовка(станция)
09:34
2 м
09:36
4 ч 46 м
5 Славута-1
09:58
2 м
10:00
5 ч 10 м
6 Кривин
10:13
2 м
10:15
5 ч 25 м
7 Острог
10:32
2 м
10:34
5 ч 44 м
8 Здолбунов-Пасс.
10:56
3 м
10:59
6 ч 8 м
9 Ровно
11:13
6 м
11:19
6 ч 25 м
10 Киверцы
12:10
2 м
12:12
7 ч 22 м
11 Луцк
12:28
23 м
12:51
7 ч 40 м
12 Киверцы
13:08
22 м
13:30
8 ч 20 м
13 Рожище
13:47
2 м
13:49
8 ч 59 м
14 Ковель
14:55
10 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31