• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Л Киев - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 077Л Киев Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 05:50 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 077Л делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(10:10), Острог(11:10), Киверцы(12:52), Рожище(14:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Киев - Ровно(6 ч 2 м), Киев - Рожище(8 ч 37 м), Славута - Ковель(4 ч 44 м), Ровно - Ковель(3 ч 22 м), Рожище - Ковель(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:50
2 Коростень(станция)
07:45
2 м
07:47
1 ч 55 м
3 Новоград-Волынский 1
09:02
18 м
09:20
3 ч 12 м
4 Шепетовка(станция)
10:10
2 м
10:12
4 ч 20 м
5 Славута-1
10:34
2 м
10:36
4 ч 44 м
6 Кривин
10:50
2 м
10:52
5 ч
7 Острог
11:10
2 м
11:12
5 ч 20 м
8 Здолбунов-Пасс.
11:35
3 м
11:38
5 ч 45 м
9 Ровно
11:52
6 м
11:58
6 ч 2 м
10 Киверцы
12:52
2 м
12:54
7 ч 2 м
11 Луцк
13:10
23 м
13:33
7 ч 20 м
12 Киверцы
13:49
22 м
14:11
7 ч 59 м
13 Рожище
14:27
4 м
14:31
8 ч 37 м
14 Ковель
15:20
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 077Л Киев - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31