• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Д Киев - Кошице, расписание

О расписании:

Поезд 081Д Киев Кошице в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 19 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 081Д делает остановки на станциях Львов(03:42), Воловец(07:38), Чоп(09:46), Вельки-гореш(12:21), Чергов(12:47), Русков(13:25), Кошице Предместя(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Стрый(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Киев - Карпаты(14 ч 2 м), Киев - Добра(17 ч 41 м), Киев - Словенске Нове Место(18 ч 12 м), Киев - Русков(18 ч 55 м), Стрый - Кошице(8 ч 24 м), Карпаты - Кошице(5 ч 21 м), Добра - Кошице(1 ч 42 м), Словенске Нове Место - Кошице(1 ч 11 м), Русков - Кошице(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:30
2 Казатин-Пасс.
20:50
5 м
20:55
2 ч 20 м
3 Винница(станция)
21:51
5 м
21:56
3 ч 21 м
4 Хмельницкий
23:51
5 м
23:56
5 ч 21 м
5 Тернополь-Пасс.
01:42
5 м
01:47
7 ч 12 м
6 Львов
03:42
27 м
04:09
9 ч 12 м
7 Стрый
05:13
17 м
05:30
10 ч 43 м
8 Сколе
06:01
3 м
06:04
11 ч 31 м
9 Славско
06:35
3 м
06:38
12 ч 5 м
10 Лавочне
06:52
10 м
07:02
12 ч 22 м
11 Воловец
07:38
10 м
07:48
13 ч 8 м
12 Свалява
08:19
3 м
08:22
13 ч 49 м
13 Карпаты
08:32
1 м
08:33
14 ч 2 м
14 Мукачево
08:47
7 м
08:54
14 ч 17 м
15 Батево
09:24
2 м
09:26
14 ч 54 м
16 Чоп
09:46
1 ч 49 м
11:35
15 ч 16 м
17 Чиерна Над Тисой
11:39
26 м
12:05
17 ч 9 м
18 Биел
12:08
1 м
12:09
17 ч 38 м
19 Добра
12:11
1 м
12:12
17 ч 41 м
20 Прибеник
12:15
1 м
12:16
17 ч 45 м
21 Вельки-гореш
12:21
1 м
12:22
17 ч 51 м
22 Сомотор
12:28
1 м
12:29
17 ч 58 м
23 Стреда Над Бодрогом
12:33
1 м
12:34
18 ч 3 м
24 Борша
12:37
1 м
12:38
18 ч 7 м
25 Словенске Нове Место
12:42
1 м
12:43
18 ч 12 м
26 Чергов
12:47
1 м
12:48
18 ч 17 м
27 Михалани
12:53
2 м
12:55
18 ч 23 м
28 Кузмице
13:03
2 м
13:05
18 ч 33 м
29 Кальша
13:11
1 м
13:12
18 ч 41 м
30 Сланец
13:17
1 м
13:18
18 ч 47 м
31 Русков
13:25
1 м
13:26
18 ч 55 м
32 Богдановце
13:29
1 м
13:30
18 ч 59 м
33 Висна Мишля
13:32
1 м
13:33
19 ч 2 м
34 Нижна Мишля
13:36
1 м
13:37
19 ч 6 м
35 Красна-над-горнаде
13:44
1 м
13:45
19 ч 14 м
36 Кошице Предместя
13:49
2 м
13:51
19 ч 19 м
37 Кошице(станция)
13:54
19 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 081Д Киев - Кошице в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31