график рейса

081Д Киев - Кошице

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081Д Киев - Кошице в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081Д Киев Кошице в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 19 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 081Д делает остановки на станциях Львов(03:42), Воловец(07:34), Чоп(09:46), Вельки-гореш(12:17), Чергов(12:47), Русков(13:25), Кошице Предместя(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Стрый(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Киев - Карпаты(13 ч 59 м), Киев - Добра(17 ч 37 м), Киев - Словенске Нове Место(18 ч 12 м), Киев - Русков(18 ч 55 м), Стрый - Кошице(8 ч 24 м), Карпаты - Кошице(5 ч 24 м), Добра - Кошице(1 ч 46 м), Словенске Нове Место - Кошице(1 ч 11 м), Русков - Кошице(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Д, как проходящим.

Поезд 081Д Киев - Кошице, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:30
2 Казатин-Пасс. 20:50 5 м 20:55 2 ч 20 м
3 Винница(станция) 21:47 5 м 21:52 3 ч 17 м
4 Хмельницкий 23:51 5 м 23:56 5 ч 21 м
5 Тернополь-Пасс. 01:42 5 м 01:47 7 ч 12 м
6 Львов 03:42 27 м 04:09 9 ч 12 м
7 Стрый 05:13 17 м 05:30 10 ч 43 м
8 Сколе 06:01 2 м 06:03 11 ч 31 м
9 Славско 06:34 2 м 06:36 12 ч 4 м
10 Лавочне 06:49 9 м 06:58 12 ч 19 м
11 Воловец 07:34 10 м 07:44 13 ч 4 м
12 Свалява 08:15 4 м 08:19 13 ч 45 м
13 Карпаты 08:29 1 м 08:30 13 ч 59 м
14 Мукачево 08:45 7 м 08:52 14 ч 15 м
15 Батево 09:24 2 м 09:26 14 ч 54 м
16 Чоп 09:46 1 ч 49 м 11:35 15 ч 16 м
17 Чиерна Над Тисой 11:46 15 м 12:01 17 ч 16 м
18 Биел 12:04 1 м 12:05 17 ч 34 м
19 Добра 12:07 1 м 12:08 17 ч 37 м
20 Прибеник 12:11 1 м 12:12 17 ч 41 м
21 Вельки-гореш 12:17 1 м 12:18 17 ч 47 м
22 Сомотор 12:27 1 м 12:28 17 ч 57 м
23 Стреда Над Бодрогом 12:33 1 м 12:34 18 ч 3 м
24 Борша 12:37 1 м 12:38 18 ч 7 м
25 Словенске Нове Место 12:42 1 м 12:43 18 ч 12 м
26 Чергов 12:47 1 м 12:48 18 ч 17 м
27 Михалани 12:53 2 м 12:55 18 ч 23 м
28 Кузмице 13:03 2 м 13:05 18 ч 33 м
29 Кальша 13:11 1 м 13:12 18 ч 41 м
30 Сланец 13:17 1 м 13:18 18 ч 47 м
31 Русков 13:25 1 м 13:26 18 ч 55 м
32 Богдановце 13:29 1 м 13:30 18 ч 59 м
33 Висна Мишля 13:32 1 м 13:33 19 ч 2 м
34 Нижна Мишля 13:36 1 м 13:37 19 ч 6 м
35 Красна-над-горнаде 13:44 1 м 13:45 19 ч 14 м
36 Кошице Предместя 13:49 2 м 13:51 19 ч 19 м
37 Кошице(станция) 13:54 19 ч 24 м