• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Д Киев - Кошице, расписание

О расписании:

Поезд 013Д Киев Кошице в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:41 и через 0 д 21 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 013Д делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(00:27), Чиерна Над Тисой(11:39), Стреда Над Бодрогом(12:33), Кузмице(13:03), Висна Мишля(13:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Львов(продолжительность поездки 9 ч 45 м), Киев - Добра(19 ч 30 м), Киев - Чергов(20 ч 6 м), Киев - Богдановце(20 ч 48 м), Львов - Кошице(11 ч 2 м), Добра - Кошице(1 ч 42 м), Чергов - Кошице(1 ч 6 м), Богдановце - Кошице(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:41
2 Казатин-Пасс.
18:48
2 м
18:50
2 ч 7 м
3 Винница(станция)
19:46
3 м
19:49
3 ч 5 м
4 Жмеринка-Пасс.
20:32
20 м
20:52
3 ч 51 м
5 Хмельницкий
22:27
7 м
22:34
5 ч 46 м
6 Тернополь-Пасс.
00:27
5 м
00:32
7 ч 46 м
7 Львов
02:26
26 м
02:52
9 ч 45 м
8 Сянки
06:04
10 м
06:14
13 ч 23 м
9 Ужгород
08:51
6 м
08:57
16 ч 10 м
10 Чоп
09:23
2 ч 12 м
11:35
16 ч 42 м
11 Чиерна Над Тисой
11:39
26 м
12:05
18 ч 58 м
12 Биел
12:08
1 м
12:09
19 ч 27 м
13 Добра
12:11
1 м
12:12
19 ч 30 м
14 Прибеник
12:15
1 м
12:16
19 ч 34 м
15 Вельки-гореш
12:21
1 м
12:22
19 ч 40 м
16 Стреда Над Бодрогом
12:33
1 м
12:34
19 ч 52 м
17 Борша
12:37
1 м
12:38
19 ч 56 м
18 Словенске Нове Место
12:42
1 м
12:43
20 ч 1 м
19 Чергов
12:47
1 м
12:48
20 ч 6 м
20 Михалани
12:53
2 м
12:55
20 ч 12 м
21 Кузмице
13:03
2 м
13:05
20 ч 22 м
22 Кальша
13:11
1 м
13:12
20 ч 30 м
23 Сланец
13:17
1 м
13:18
20 ч 36 м
24 Русков
13:25
1 м
13:26
20 ч 44 м
25 Богдановце
13:29
1 м
13:30
20 ч 48 м
26 Висна Мишля
13:32
1 м
13:33
20 ч 51 м
27 Нижна Мишля
13:36
1 м
13:37
20 ч 55 м
28 Красна-над-горнаде
13:44
1 м
13:45
21 ч 3 м
29 Кошице Предместя
13:49
2 м
13:51
21 ч 8 м
30 Кошице(станция)
13:54
21 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 013Д Киев - Кошице в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28