• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Д Киев - Кошице, расписание

О расписании:

Поезд 013Д Киев Кошице в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:42 и через 0 д 21 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 013Д делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(00:27), Ужгород(08:44), Прибеник(12:15), Чергов(12:47), Русков(13:25), Кошице Предместя(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Львов(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Киев - Чиерна Над Тисой(18 ч 57 м), Киев - Борша(19 ч 55 м), Киев - Сланец(20 ч 35 м), Киев - Кошице(21 ч 7 м), Львов - Кошице(11 ч 2 м), Чиерна Над Тисой - Кошице(1 ч 49 м), Борша - Кошице(1 ч 16 м), Сланец - Кошице(0 ч 36 м), Кошице - Кошице(0 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:42
2 Фастов-1
17:41
2 м
17:43
59 м
3 Казатин-Пасс.
18:57
16 м
19:13
2 ч 15 м
4 Винница(станция)
20:08
3 м
20:11
3 ч 26 м
5 Хмельницкий
22:17
17 м
22:34
5 ч 35 м
6 Тернополь-Пасс.
00:27
5 м
00:32
7 ч 45 м
7 Львов
02:26
26 м
02:52
9 ч 44 м
8 Турка
05:27
4 м
05:31
12 ч 45 м
9 Сянки
06:04
8 м
06:12
13 ч 22 м
10 Перечин
08:17
2 м
08:19
15 ч 35 м
11 Ужгород
08:44
13 м
08:57
16 ч 2 м
12 Чоп
09:23
2 ч 12 м
11:35
16 ч 41 м
13 Чиерна Над Тисой
11:39
26 м
12:05
18 ч 57 м
14 Биел
12:08
1 м
12:09
19 ч 26 м
15 Добра
12:11
1 м
12:12
19 ч 29 м
16 Прибеник
12:15
1 м
12:16
19 ч 33 м
17 Вельки-гореш
12:21
1 м
12:22
19 ч 39 м
18 Стреда Над Бодрогом
12:33
1 м
12:34
19 ч 51 м
19 Борша
12:37
1 м
12:38
19 ч 55 м
20 Словенске Нове Место
12:42
1 м
12:43
20 ч
21 Чергов
12:47
1 м
12:48
20 ч 5 м
22 Михалани
12:53
2 м
12:55
20 ч 11 м
23 Кузмице
13:03
2 м
13:05
20 ч 21 м
24 Кальша
13:11
1 м
13:12
20 ч 29 м
25 Сланец
13:17
1 м
13:18
20 ч 35 м
26 Русков
13:25
1 м
13:26
20 ч 43 м
27 Богдановце
13:29
1 м
13:30
20 ч 47 м
28 Висна Мишля
13:32
1 м
13:33
20 ч 50 м
29 Нижна Мишля
13:36
1 м
13:37
20 ч 54 м
30 Красна-над-горнаде
13:44
1 м
13:45
21 ч 2 м
31 Кошице Предместя
13:49
2 м
13:51
21 ч 7 м
32 Кошице(станция)
13:54
21 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 013Д Киев - Кошице в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31