график рейса

712КШ Киев - Константиновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 712КШ Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 712КШ Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 06:12 и через 0 д 6 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 712КШ делает остановки на станциях Полтава-Киевская(09:23), Славянск(12:12), Константиновка(12:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Красноград(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Киев - Дружковка(6 ч 22 м), Красноград - Константиновка(2 ч 18 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712КШ, как проходящим.

Поезд 712КШ Киев - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 06:12
2 Дарница 06:28 2 м 06:30 16 м
3 Миргород 08:31 2 м 08:33 2 ч 19 м
4 Полтава-Киевская 09:23 2 м 09:25 3 ч 11 м
5 Красноград 10:29 1 м 10:30 4 ч 17 м
6 Лозовая 11:18 2 м 11:20 5 ч 6 м
7 Славянск 12:12 2 м 12:14 6 ч
8 Краматорск 12:23 2 м 12:25 6 ч 11 м
9 Дружковка 12:34 1 м 12:35 6 ч 22 м
10 Константиновка 12:48 6 ч 36 м