• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 712К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 712К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 06:20 и через 0 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:44. Следуя по маршруту поезд 712К делает остановки на станциях Миргород(08:33), Лозовая(11:15), Краматорск(12:24), Константиновка(12:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Полтава(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Киев - Краматорск(6 ч 4 м), Полтава - Константиновка(3 ч 19 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:20
2 Дарница
06:37
2 м
06:39
17 м
3 Миргород
08:33
1 м
08:34
2 ч 13 м
4 Полтава-Киевская
09:23
2 м
09:25
3 ч 3 м
5 Лозовая
11:15
2 м
11:17
4 ч 55 м
6 Славянск
12:14
2 м
12:16
5 ч 54 м
7 Краматорск
12:24
2 м
12:26
6 ч 4 м
8 Дружковка
12:33
1 м
12:34
6 ч 13 м
9 Константиновка
12:44
6 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 712К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31