• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 712К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 712К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 06:12 и через 0 д 6 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 712К делает остановки на станциях Полтава-Киевская(09:23), Славянск(12:12), Константиновка(12:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Красноград(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Киев - Дружковка(6 ч 22 м), Красноград - Константиновка(2 ч 18 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:12
2 Дарница
06:28
2 м
06:30
16 м
3 Миргород
08:31
2 м
08:33
2 ч 19 м
4 Полтава-Киевская
09:23
2 м
09:25
3 ч 11 м
5 Красноград
10:29
1 м
10:30
4 ч 17 м
6 Лозовая
11:18
2 м
11:20
5 ч 6 м
7 Славянск
12:12
2 м
12:14
6 ч
8 Краматорск
12:23
2 м
12:25
6 ч 11 м
9 Дружковка
12:34
1 м
12:35
6 ч 22 м
10 Константиновка
12:48
6 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 712К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31