• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126КЛШ Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 126КЛШ Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:20 и через 0 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 126КЛШ делает остановки на станциях Гребенка(00:26), Полтава-Киевская(03:25), Красноград(05:37), Лозовая(07:16), Краматорск(09:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Лубны(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Киев - Карловка(6 ч 39 м), Киев - Лозовая(8 ч 56 м), Киев - Дружковка(11 ч 19 м), Лубны - Константиновка(8 ч 59 м), Карловка - Константиновка(5 ч 4 м), Лозовая - Константиновка(2 ч 25 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126КЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:20
2 Дарница
22:42
8 м
22:50
22 м
3 Борисполь
23:08
2 м
23:10
48 м
4 Гребенка
00:26
2 м
00:28
2 ч 6 м
5 Лубны
01:04
2 м
01:06
2 ч 44 м
6 Миргород
02:01
2 м
02:03
3 ч 41 м
7 Полтава-Киевская
03:25
13 м
03:38
5 ч 5 м
8 Полтава-Южная
04:11
5 м
04:16
5 ч 51 м
9 Карловка
04:59
2 м
05:01
6 ч 39 м
10 Красноград
05:37
3 м
05:40
7 ч 17 м
11 Кегичевка
06:06
6 м
06:12
7 ч 46 м
12 Сахновщина
06:31
2 м
06:33
8 ч 11 м
13 Лозовая
07:16
24 м
07:40
8 ч 56 м
14 Барвенково
08:25
2 м
08:27
10 ч 5 м
15 Славянск
09:04
7 м
09:11
10 ч 44 м
16 Краматорск
09:24
5 м
09:29
11 ч 4 м
17 Дружковка
09:39
3 м
09:42
11 ч 19 м
18 Константиновка
10:05
11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 126КЛШ Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31