• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 126К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:20 и через 0 д 12 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 126К делает остановки на станциях Лубны(23:19), Яреськи(01:11), Карловка(03:25), Орелька(05:15), Краматорск(07:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Киев - Полтава(6 ч 14 м), Киев - Сахновщина(8 ч 31 м), Киев - Краматорск(11 ч 32 м), Ромодан - Константиновка(8 ч 39 м), Полтава - Константиновка(5 ч 56 м), Сахновщина - Константиновка(3 ч 42 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:20
2 Дарница
20:42
2 м
20:44
22 м
3 Борисполь
21:08
2 м
21:10
48 м
4 Гребенка
22:35
3 м
22:38
2 ч 15 м
5 Лубны
23:19
2 м
23:21
2 ч 59 м
6 Ромодан
23:54
2 м
23:56
3 ч 34 м
7 Миргород
00:21
10 м
00:31
4 ч 1 м
8 Гоголево
00:55
2 м
00:57
4 ч 35 м
9 Яреськи
01:11
2 м
01:13
4 ч 51 м
10 Полтава-Киевская
02:05
5 м
02:10
5 ч 45 м
11 Полтава-Южная
02:34
5 м
02:39
6 ч 14 м
12 Селещина
03:02
2 м
03:04
6 ч 42 м
13 Карловка
03:25
2 м
03:27
7 ч 5 м
14 Красноград
04:02
2 м
04:04
7 ч 42 м
15 Кегичевка
04:29
2 м
04:31
8 ч 9 м
16 Сахновщина
04:51
2 м
04:53
8 ч 31 м
17 Орелька
05:15
1 м
05:16
8 ч 55 м
18 Лозовая
05:42
26 м
06:08
9 ч 22 м
19 Барвенково
06:54
2 м
06:56
10 ч 34 м
20 Славянск
07:32
7 м
07:39
11 ч 12 м
21 Краматорск
07:52
7 м
07:59
11 ч 32 м
22 Дружковка
08:09
3 м
08:12
11 ч 49 м
23 Константиновка
08:35
12 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 126К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30