• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126КЛШ Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 126КЛШ Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:20 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 126КЛШ делает остановки на станциях Гребенка(00:26), Полтава-Киевская(03:54), Красноград(05:50), Лозовая(07:23), Краматорск(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Лубны(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Киев - Карловка(6 ч 54 м), Киев - Лозовая(9 ч 3 м), Киев - Дружковка(11 ч 24 м), Лубны - Константиновка(9 ч 4 м), Карловка - Константиновка(4 ч 54 м), Лозовая - Константиновка(2 ч 25 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126КЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:20
2 Дарница
22:42
8 м
22:50
22 м
3 Борисполь
23:08
2 м
23:10
48 м
4 Гребенка
00:26
2 м
00:28
2 ч 6 м
5 Лубны
01:04
2 м
01:06
2 ч 44 м
6 Миргород
02:21
10 м
02:31
4 ч 1 м
7 Полтава-Киевская
03:54
5 м
03:59
5 ч 34 м
8 Полтава-Южная
04:30
5 м
04:35
6 ч 10 м
9 Карловка
05:14
2 м
05:16
6 ч 54 м
10 Красноград
05:50
2 м
05:52
7 ч 30 м
11 Кегичевка
06:15
2 м
06:17
7 ч 55 м
12 Сахновщина
06:37
2 м
06:39
8 ч 17 м
13 Лозовая
07:23
22 м
07:45
9 ч 3 м
14 Барвенково
08:30
2 м
08:32
10 ч 10 м
15 Славянск
09:09
7 м
09:16
10 ч 49 м
16 Краматорск
09:29
5 м
09:34
11 ч 9 м
17 Дружковка
09:44
3 м
09:47
11 ч 24 м
18 Константиновка
10:10
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 126КЛШ Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31