график рейса

126КШ Киев - Константиновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126КШ Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126КШ Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:20 и через 0 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 126КШ делает остановки на станциях Гребенка(00:26), Полтава-Киевская(03:53), Красноград(05:50), Лозовая(07:23), Краматорск(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Лубны(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Киев - Карловка(6 ч 56 м), Киев - Лозовая(9 ч 3 м), Киев - Дружковка(11 ч 19 м), Лубны - Константиновка(8 ч 41 м), Карловка - Константиновка(4 ч 47 м), Лозовая - Константиновка(2 ч 19 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126КШ, как проходящим.

Поезд 126КШ Киев - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 22:20
2 Дарница 22:42 4 м 22:46 22 м
3 Борисполь 23:04 2 м 23:06 44 м
4 Гребенка 00:26 20 м 00:46 2 ч 6 м
5 Лубны 01:22 2 м 01:24 3 ч 2 м
6 Миргород 02:26 2 м 02:28 4 ч 6 м
7 Полтава-Киевская 03:53 5 м 03:58 5 ч 33 м
8 Полтава-Южная 04:32 5 м 04:37 6 ч 12 м
9 Карловка 05:16 2 м 05:18 6 ч 56 м
10 Красноград 05:50 2 м 05:52 7 ч 30 м
11 Кегичевка 06:15 2 м 06:17 7 ч 55 м
12 Сахновщина 06:37 2 м 06:39 8 ч 17 м
13 Лозовая 07:23 23 м 07:46 9 ч 3 м
14 Барвенково 08:30 2 м 08:32 10 ч 10 м
15 Славянск 09:01 7 м 09:08 10 ч 41 м
16 Краматорск 09:22 5 м 09:27 11 ч 2 м
17 Дружковка 09:39 3 м 09:42 11 ч 19 м
18 Константиновка 10:05 11 ч 45 м