• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 126К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:26 и через 0 д 12 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 126К делает остановки на станциях Лубны(23:19), Яреськи(01:11), Карловка(03:25), Орелька(05:15), Краматорск(07:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Киев - Полтава(6 ч 9 м), Киев - Сахновщина(8 ч 25 м), Киев - Краматорск(11 ч 26 м), Ромодан - Константиновка(8 ч 39 м), Полтава - Константиновка(5 ч 57 м), Сахновщина - Константиновка(3 ч 42 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:26
2 Дарница
20:46
2 м
20:48
20 м
3 Борисполь
21:08
2 м
21:10
42 м
4 Гребенка
22:35
3 м
22:38
2 ч 9 м
5 Лубны
23:19
2 м
23:21
2 ч 53 м
6 Ромодан
23:54
2 м
23:56
3 ч 28 м
7 Миргород
00:21
10 м
00:31
3 ч 55 м
8 Гоголево
00:55
2 м
00:57
4 ч 29 м
9 Яреськи
01:11
2 м
01:13
4 ч 45 м
10 Полтава-Киевская
02:05
5 м
02:10
5 ч 39 м
11 Полтава-Южная
02:35
3 м
02:38
6 ч 9 м
12 Селещина
03:02
2 м
03:04
6 ч 36 м
13 Карловка
03:25
2 м
03:27
6 ч 59 м
14 Красноград
04:02
2 м
04:04
7 ч 36 м
15 Кегичевка
04:29
2 м
04:31
8 ч 3 м
16 Сахновщина
04:51
2 м
04:53
8 ч 25 м
17 Орелька
05:15
1 м
05:16
8 ч 49 м
18 Лозовая
05:42
26 м
06:08
9 ч 16 м
19 Барвенково
06:54
2 м
06:56
10 ч 28 м
20 Славянск
07:32
7 м
07:39
11 ч 6 м
21 Краматорск
07:52
7 м
07:59
11 ч 26 м
22 Дружковка
08:09
3 м
08:12
11 ч 43 м
23 Константиновка
08:35
12 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 126К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30