график рейса

126КШ Киев - Константиновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126КШ Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126КШ Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:20 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 126КШ делает остановки на станциях Гребенка(00:26), Полтава-Киевская(03:54), Красноград(05:50), Лозовая(07:23), Краматорск(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Лубны(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Киев - Карловка(6 ч 54 м), Киев - Лозовая(9 ч 3 м), Киев - Дружковка(11 ч 24 м), Лубны - Константиновка(9 ч 4 м), Карловка - Константиновка(4 ч 54 м), Лозовая - Константиновка(2 ч 25 м), Дружковка - Константиновка(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126КШ, как проходящим.

Поезд 126КШ Киев - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 22:20
2 Дарница 22:42 8 м 22:50 22 м
3 Борисполь 23:08 2 м 23:10 48 м
4 Гребенка 00:26 2 м 00:28 2 ч 6 м
5 Лубны 01:04 2 м 01:06 2 ч 44 м
6 Миргород 02:07 20 м 02:27 3 ч 47 м
7 Полтава-Киевская 03:54 5 м 03:59 5 ч 34 м
8 Полтава-Южная 04:30 5 м 04:35 6 ч 10 м
9 Карловка 05:14 2 м 05:16 6 ч 54 м
10 Красноград 05:50 2 м 05:52 7 ч 30 м
11 Кегичевка 06:15 2 м 06:17 7 ч 55 м
12 Сахновщина 06:37 2 м 06:39 8 ч 17 м
13 Лозовая 07:23 22 м 07:45 9 ч 3 м
14 Барвенково 08:30 2 м 08:32 10 ч 10 м
15 Славянск 09:09 7 м 09:16 10 ч 49 м
16 Краматорск 09:29 5 м 09:34 11 ч 9 м
17 Дружковка 09:44 3 м 09:47 11 ч 24 м
18 Константиновка 10:10 11 ч 50 м