• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 126К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:20 и через 0 д 12 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:56. Следуя по маршруту поезд 126К делает остановки на станциях Лубны(23:19), Яреськи(01:31), Карловка(03:49), Орелька(05:38), Краматорск(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ромодан(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Киев - Полтава(6 ч 38 м), Киев - Сахновщина(8 ч 54 м), Киев - Краматорск(11 ч 53 м), Ромодан - Константиновка(9 ч 0 м), Полтава - Константиновка(5 ч 53 м), Сахновщина - Константиновка(3 ч 40 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:20
2 Дарница
20:42
2 м
20:44
22 м
3 Борисполь
21:08
2 м
21:10
48 м
4 Гребенка
22:35
3 м
22:38
2 ч 15 м
5 Лубны
23:19
2 м
23:21
2 ч 59 м
6 Ромодан
23:54
2 м
23:56
3 ч 34 м
7 Миргород
00:21
10 м
00:31
4 ч 1 м
8 Гоголево
01:15
2 м
01:17
4 ч 55 м
9 Яреськи
01:31
2 м
01:33
5 ч 11 м
10 Полтава-Киевская
02:25
9 м
02:34
6 ч 5 м
11 Полтава-Южная
02:58
5 м
03:03
6 ч 38 м
12 Селещина
03:26
2 м
03:28
7 ч 6 м
13 Карловка
03:49
2 м
03:51
7 ч 29 м
14 Красноград
04:26
2 м
04:28
8 ч 6 м
15 Кегичевка
04:53
2 м
04:55
8 ч 33 м
16 Сахновщина
05:14
2 м
05:16
8 ч 54 м
17 Орелька
05:38
1 м
05:39
9 ч 18 м
18 Лозовая
06:03
26 м
06:29
9 ч 43 м
19 Барвенково
07:15
2 м
07:17
10 ч 55 м
20 Славянск
07:53
7 м
08:00
11 ч 33 м
21 Краматорск
08:13
7 м
08:20
11 ч 53 м
22 Дружковка
08:30
3 м
08:33
12 ч 10 м
23 Константиновка
08:56
12 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 126К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31