• Маршрут
  • Станция

Поезд 124К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 124К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:18 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 124К делает остановки на станциях Конотоп(00:14), Смородино(04:12), Балаклея(08:39), Славянский Курорт(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Киев - Харьков(9 ч 39 м), Киев - Красный Лиман(13 ч 5 м), Путивль - Константиновка(10 ч 48 м), Харьков - Константиновка(4 ч 38 м), Красный Лиман - Константиновка(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:18
2 Дарница
21:37
2 м
21:39
19 м
3 Нежин
22:56
2 м
22:58
1 ч 38 м
4 Бахмач-Пасс.
23:49
2 м
23:51
2 ч 31 м
5 Конотоп
00:14
5 м
00:19
2 ч 56 м
6 Путивль
01:02
5 м
01:07
3 ч 44 м
7 Ворожба-Пасс.
01:42
22 м
02:04
4 ч 24 м
8 Сумы
02:54
19 м
03:13
5 ч 36 м
9 Смородино
04:12
3 м
04:15
6 ч 54 м
10 Люботин
06:11
16 м
06:27
8 ч 53 м
11 Харьков-Пасс.
06:57
20 м
07:17
9 ч 39 м
12 Змиев
07:58
2 м
08:00
10 ч 40 м
13 Балаклея
08:39
2 м
08:41
11 ч 21 м
14 Изюм
09:25
2 м
09:27
12 ч 7 м
15 Святогорск
09:49
2 м
09:51
12 ч 31 м
16 Красный Лиман
10:23
3 м
10:26
13 ч 5 м
17 Славянский Курорт
10:45
7 м
10:52
13 ч 27 м
18 Краматорск
11:14
5 м
11:19
13 ч 56 м
19 Дружковка
11:29
3 м
11:32
14 ч 11 м
20 Константиновка
11:55
14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 124К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28