• Маршрут
  • Станция

Поезд 124К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 124К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:18 и через 0 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 12:17. Следуя по маршруту поезд 124К делает остановки на станциях Конотоп(00:11), Сумы(02:48), Харьков-Пасс.(06:51), Изюм(09:25), Славянск(10:58), Константиновка(12:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Киев - Люботин(8 ч 53 м), Киев - Изюм(12 ч 7 м), Киев - Краматорск(14 ч 22 м), Путивль - Константиновка(11 ч 15 м), Люботин - Константиновка(5 ч 56 м), Изюм - Константиновка(2 ч 50 м), Краматорск - Константиновка(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:18
2 Нежин
22:53
2 м
22:55
1 ч 35 м
3 Бахмач-Пасс.
23:46
2 м
23:48
2 ч 28 м
4 Конотоп
00:11
5 м
00:16
2 ч 53 м
5 Путивль
01:00
2 м
01:02
3 ч 42 м
6 Ворожба-Пасс.
01:35
22 м
01:57
4 ч 17 м
7 Сумы
02:48
20 м
03:08
5 ч 30 м
8 Смородино
04:05
10 м
04:15
6 ч 47 м
9 Люботин
06:11
10 м
06:21
8 ч 53 м
10 Харьков-Пасс.
06:51
26 м
07:17
9 ч 33 м
11 Змиев
07:58
2 м
08:00
10 ч 40 м
12 Балаклея
08:39
2 м
08:41
11 ч 21 м
13 Изюм
09:25
2 м
09:27
12 ч 7 м
14 Святогорск
09:49
2 м
09:51
12 ч 31 м
15 Красный Лиман
10:23
3 м
10:26
13 ч 5 м
16 Славянск
10:58
30 м
11:28
13 ч 40 м
17 Краматорск
11:40
5 м
11:45
14 ч 22 м
18 Дружковка
11:57
2 м
11:59
14 ч 39 м
19 Константиновка
12:17
14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 124К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31