график рейса

124К Киев - Константиновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:20 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:01. Следуя по маршруту поезд 124К делает остановки на станциях Конотоп(00:24), Смородино(04:12), Змиев(07:53), Красный Лиман(10:29), Константиновка(12:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Киев - Люботин(8 ч 48 м), Киев - Святогорск(12 ч 36 м), Путивль - Константиновка(10 ч 44 м), Люботин - Константиновка(5 ч 48 м), Святогорск - Константиновка(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124К, как проходящим.

Поезд 124К Киев - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 21:20
2 Дарница 21:39 2 м 21:41 19 м
3 Нежин 23:02 2 м 23:04 1 ч 42 м
4 Бахмач-Пасс. 23:59 2 м 00:01 2 ч 39 м
5 Конотоп 00:24 5 м 00:29 3 ч 4 м
6 Путивль 01:12 5 м 01:17 3 ч 52 м
7 Ворожба-Пасс. 01:49 20 м 02:09 4 ч 29 м
8 Сумы 02:59 20 м 03:19 5 ч 39 м
9 Смородино 04:12 3 м 04:15 6 ч 52 м
10 Богодухов 05:10 5 м 05:15 7 ч 50 м
11 Люботин 06:08 5 м 06:13 8 ч 48 м
12 Харьков-Пасс. 06:42 26 м 07:08 9 ч 22 м
13 Змиев 07:53 2 м 07:55 10 ч 33 м
14 Балаклея 08:36 2 м 08:38 11 ч 16 м
15 Изюм 09:31 2 м 09:33 12 ч 11 м
16 Святогорск 09:56 2 м 09:58 12 ч 36 м
17 Красный Лиман 10:29 3 м 10:32 13 ч 9 м
18 Славянский Курорт 10:55 7 м 11:02 13 ч 35 м
19 Краматорск 11:24 5 м 11:29 14 ч 4 м
20 Дружковка 11:38 2 м 11:40 14 ч 18 м
21 Константиновка 12:01 14 ч 41 м