• Маршрут
  • Станция

Поезд 124К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 124К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:18 и через 0 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 13:07. Следуя по маршруту поезд 124К делает остановки на станциях Конотоп(00:23), Смородино(05:02), Балаклея(09:40), Славянский Курорт(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Киев - Харьков(10 ч 34 м), Киев - Красный Лиман(14 ч 5 м), Путивль - Константиновка(11 ч 54 м), Харьков - Константиновка(4 ч 49 м), Красный Лиман - Константиновка(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:18
2 Дарница
21:37
2 м
21:39
19 м
3 Нежин
23:01
2 м
23:03
1 ч 43 м
4 Бахмач-Пасс.
23:55
2 м
23:57
2 ч 37 м
5 Конотоп
00:23
5 м
00:28
3 ч 5 м
6 Путивль
01:11
2 м
01:13
3 ч 53 м
7 Ворожба-Пасс.
01:45
22 м
02:07
4 ч 27 м
8 Сумы
03:39
20 м
03:59
6 ч 21 м
9 Смородино
05:02
3 м
05:05
7 ч 44 м
10 Люботин
07:02
18 м
07:20
9 ч 44 м
11 Харьков-Пасс.
07:52
26 м
08:18
10 ч 34 м
12 Змиев
08:59
2 м
09:01
11 ч 41 м
13 Балаклея
09:40
2 м
09:42
12 ч 22 м
14 Изюм
10:26
2 м
10:28
13 ч 8 м
15 Святогорск
10:49
2 м
10:51
13 ч 31 м
16 Красный Лиман
11:23
3 м
11:26
14 ч 5 м
17 Славянский Курорт
11:45
7 м
11:52
14 ч 27 м
18 Краматорск
12:30
5 м
12:35
15 ч 12 м
19 Дружковка
12:47
2 м
12:49
15 ч 29 м
20 Константиновка
13:07
15 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 124К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31