• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124К Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 124К Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:20 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:01. Следуя по маршруту поезд 124К делает остановки на станциях Конотоп(00:24), Смородино(04:12), Змиев(07:53), Красный Лиман(10:29), Константиновка(12:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Киев - Люботин(8 ч 48 м), Киев - Святогорск(12 ч 36 м), Путивль - Константиновка(10 ч 44 м), Люботин - Константиновка(5 ч 48 м), Святогорск - Константиновка(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:20
2 Дарница
21:39
2 м
21:41
19 м
3 Нежин
23:02
2 м
23:04
1 ч 42 м
4 Бахмач-Пасс.
23:59
2 м
00:01
2 ч 39 м
5 Конотоп
00:24
5 м
00:29
3 ч 4 м
6 Путивль
01:12
5 м
01:17
3 ч 52 м
7 Ворожба-Пасс.
01:49
20 м
02:09
4 ч 29 м
8 Сумы
02:59
20 м
03:19
5 ч 39 м
9 Смородино
04:12
3 м
04:15
6 ч 52 м
10 Богодухов
05:10
5 м
05:15
7 ч 50 м
11 Люботин
06:08
5 м
06:13
8 ч 48 м
12 Харьков-Пасс.
06:42
26 м
07:08
9 ч 22 м
13 Змиев
07:53
2 м
07:55
10 ч 33 м
14 Балаклея
08:36
2 м
08:38
11 ч 16 м
15 Изюм
09:31
2 м
09:33
12 ч 11 м
16 Святогорск
09:56
2 м
09:58
12 ч 36 м
17 Красный Лиман
10:29
3 м
10:32
13 ч 9 м
18 Славянский Курорт
10:55
7 м
11:02
13 ч 35 м
19 Краматорск
11:24
5 м
11:29
14 ч 4 м
20 Дружковка
11:38
2 м
11:40
14 ч 18 м
21 Константиновка
12:01
14 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 124К Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31