• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124КО Киев - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 124КО Киев Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:18 и через 0 д 14 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 12:01. Следуя по маршруту поезд 124КО делает остановки на станциях Конотоп(00:20), Смородино(04:15), Балаклея(08:39), Славянский Курорт(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Путивль(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Киев - Харьков(9 ч 33 м), Киев - Красный Лиман(13 ч 11 м), Путивль - Константиновка(10 ч 48 м), Харьков - Константиновка(4 ч 44 м), Красный Лиман - Константиновка(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:18
2 Дарница
21:37
2 м
21:39
19 м
3 Нежин
23:00
3 м
23:03
1 ч 42 м
4 Бахмач-Пасс.
23:55
2 м
23:57
2 ч 37 м
5 Конотоп
00:20
5 м
00:25
3 ч 2 м
6 Путивль
01:08
5 м
01:13
3 ч 50 м
7 Ворожба-Пасс.
01:48
20 м
02:08
4 ч 30 м
8 Сумы
02:58
19 м
03:17
5 ч 40 м
9 Смородино
04:15
3 м
04:18
6 ч 57 м
10 Люботин
06:11
10 м
06:21
8 ч 53 м
11 Харьков-Пасс.
06:51
26 м
07:17
9 ч 33 м
12 Змиев
07:58
2 м
08:00
10 ч 40 м
13 Балаклея
08:39
2 м
08:41
11 ч 21 м
14 Изюм
09:31
2 м
09:33
12 ч 13 м
15 Святогорск
09:55
2 м
09:57
12 ч 37 м
16 Красный Лиман
10:29
3 м
10:32
13 ч 11 м
17 Славянский Курорт
10:51
7 м
10:58
13 ч 33 м
18 Краматорск
11:20
5 м
11:25
14 ч 2 м
19 Дружковка
11:35
3 м
11:38
14 ч 17 м
20 Константиновка
12:01
14 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 124КО Киев - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31