• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 357К Киев - Коломыя, расписание

О расписании:

Поезд 357К Киев Коломыя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:34 и через 0 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 357К делает остановки на станциях Хмельницкий(19:48), Хоростков(00:20), Тлусте(02:12), Городенко-завод(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Киев - Чертков(10 ч 43 м), Киев - Городенко-завод(13 ч 49 м), Тернополь - Коломыя(7 ч 5 м), Чертков - Коломыя(4 ч 19 м), Городенко-завод - Коломыя(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 357К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:34
2 Фастов-1
15:31
1 м
15:32
57 м
3 Винница(станция)
17:37
5 м
17:42
3 ч 3 м
4 Хмельницкий
19:48
17 м
20:05
5 ч 14 м
5 Тернополь-Пасс.
21:56
39 м
22:35
7 ч 22 м
6 Трембовля
23:45
2 м
23:47
9 ч 11 м
7 Хоростков
00:20
2 м
00:22
9 ч 46 м
8 Копычинцы
00:42
2 м
00:44
10 ч 8 м
9 Чертков
01:17
4 м
01:21
10 ч 43 м
10 Тлусте
02:12
2 м
02:14
11 ч 38 м
11 Залещики
03:06
4 м
03:10
12 ч 32 м
12 Стефанешты
03:39
2 м
03:41
13 ч 5 м
13 Городенко-завод
04:23
2 м
04:25
13 ч 49 м
14 Гвоздец
05:04
1 м
05:05
14 ч 30 м
15 Коломыя
05:40
15 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 357К Киев - Коломыя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30