• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 769К Киев - Каменец-Подольский, расписание

О расписании:

Поезд 769К Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:07 и через 0 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 00:12. Следуя по маршруту поезд 769К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(20:01), Скибнево(22:29), Каменец-Подольский(00:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Киев - Дунаевцы(7 ч 14 м), Хмельницкий - Каменец-Подольский(2 ч 31 м), Дунаевцы - Каменец-Подольский(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 769К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:07
2 Казатин-Пасс.
18:10
15 м
18:25
2 ч 3 м
3 Винница(станция)
19:16
4 м
19:20
3 ч 9 м
4 Жмеринка-Пасс.
20:01
17 м
20:18
3 ч 54 м
5 Хмельницкий
21:37
4 м
21:41
5 ч 30 м
6 Гречаны
21:51
15 м
22:06
5 ч 44 м
7 Скибнево
22:29
8 м
22:37
6 ч 22 м
8 Ярмолинцы
23:00
2 м
23:02
6 ч 53 м
9 Дунаевцы
23:21
2 м
23:23
7 ч 14 м
10 Каменец-Подольский
00:12
8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 769К Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31