• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 769КО Киев - Каменец-Подольский, расписание

О расписании:

Поезд 769КО Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:55 и через 0 д 7 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 769КО делает остановки на станциях Винница(станция)(17:44), Хмельницкий(20:14), Ярмолинцы(21:33), Каменец-Подольский(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жмеринка(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Киев - Ярмолинцы(6 ч 38 м), Жмеринка - Каменец-Подольский(4 ч 0 м), Ярмолинцы - Каменец-Подольский(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 769КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:55
2 Казатин-Пасс.
16:49
2 м
16:51
1 ч 54 м
3 Винница(станция)
17:44
4 м
17:48
2 ч 49 м
4 Жмеринка-Пасс.
18:33
19 м
18:52
3 ч 38 м
5 Хмельницкий
20:14
4 м
20:18
5 ч 19 м
6 Гречаны
20:28
15 м
20:43
5 ч 33 м
7 Ярмолинцы
21:33
2 м
21:35
6 ч 38 м
8 Дунаевцы
21:54
2 м
21:56
6 ч 59 м
9 Каменец-Подольский
22:52
7 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 769КО Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31