• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 769К Киев - Каменец-Подольский, расписание

О расписании:

Поезд 769К Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:07 и через 0 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 00:12. Следуя по маршруту поезд 769К делает остановки на станциях Винница(станция)(19:16), Хмельницкий(21:37), Ярмолинцы(23:00), Каменец-Подольский(00:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жмеринка(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Киев - Ярмолинцы(6 ч 53 м), Жмеринка - Каменец-Подольский(3 ч 54 м), Ярмолинцы - Каменец-Подольский(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 769К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:07
2 Казатин-Пасс.
18:10
15 м
18:25
2 ч 3 м
3 Винница(станция)
19:16
4 м
19:20
3 ч 9 м
4 Жмеринка-Пасс.
19:59
19 м
20:18
3 ч 52 м
5 Хмельницкий
21:37
4 м
21:41
5 ч 30 м
6 Гречаны
21:51
15 м
22:06
5 ч 44 м
7 Ярмолинцы
23:00
2 м
23:02
6 ч 53 м
8 Дунаевцы
23:21
2 м
23:23
7 ч 14 м
9 Каменец-Подольский
00:12
8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 769К Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30