график рейса

769КО Киев - Каменец-Подольский

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 769КО Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 769КО Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:55 и через 0 д 7 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 22:52. Следуя по маршруту поезд 769КО делает остановки на станциях Винница(станция)(17:44), Хмельницкий(20:14), Ярмолинцы(21:33), Каменец-Подольский(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жмеринка(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Киев - Ярмолинцы(6 ч 38 м), Жмеринка - Каменец-Подольский(4 ч 0 м), Ярмолинцы - Каменец-Подольский(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 769КО, как проходящим.

Поезд 769КО Киев - Каменец-Подольский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 14:55
2 Казатин-Пасс. 16:49 2 м 16:51 1 ч 54 м
3 Винница(станция) 17:44 4 м 17:48 2 ч 49 м
4 Жмеринка-Пасс. 18:33 19 м 18:52 3 ч 38 м
5 Хмельницкий 20:14 4 м 20:18 5 ч 19 м
6 Гречаны 20:28 15 м 20:43 5 ч 33 м
7 Ярмолинцы 21:33 2 м 21:35 6 ч 38 м
8 Дунаевцы 21:54 2 м 21:56 6 ч 59 м
9 Каменец-Подольский 22:52 7 ч 57 м