• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 139К Киев - Каменец-Подольский, расписание

О расписании:

Поезд 139К Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:33 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 139К делает остановки на станциях Холоневская(00:56), Адамполь(01:54), Красилов(02:51), Дунаевцы(05:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Уладовка(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Киев - Староконстантинов(4 ч 51 м), Киев - Дунаевцы(7 ч 31 м), Уладовка - Каменец-Подольский(4 ч 49 м), Староконстантинов - Каменец-Подольский(3 ч 34 м), Дунаевцы - Каменец-Подольский(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:33
2 Фастов-1
22:30
2 м
22:32
57 м
3 Казатин-Пасс.
23:43
22 м
00:05
2 ч 10 м
4 Холоневская
00:56
2 м
00:58
3 ч 23 м
5 Уладовка
01:09
2 м
01:11
3 ч 36 м
6 Хмельник
01:27
2 м
01:29
3 ч 54 м
7 Адамполь
01:54
2 м
01:56
4 ч 21 м
8 Пасечный
02:07
2 м
02:09
4 ч 34 м
9 Староконстантинов 2
02:24
2 м
02:26
4 ч 51 м
10 Красилов
02:51
2 м
02:53
5 ч 18 м
11 Гречаны
03:34
21 м
03:55
6 ч 1 м
12 Ярмолинцы
04:41
2 м
04:43
7 ч 8 м
13 Дунаевцы
05:04
2 м
05:06
7 ч 31 м
14 Балин
05:24
2 м
05:26
7 ч 51 м
15 Каменец-Подольский
06:00
8 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 139К Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30