график рейса

139К Киев - Каменец-Подольский

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 139К Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 139К Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:59 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 139К делает остановки на станциях Холоневская(03:34), Адамполь(04:31), Красилов(05:42), Дунаевцы(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Уладовка(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Киев - Староконстантинов(5 ч 3 м), Киев - Дунаевцы(7 ч 58 м), Уладовка - Каменец-Подольский(5 ч 8 м), Староконстантинов - Каменец-Подольский(3 ч 41 м), Дунаевцы - Каменец-Подольский(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139К, как проходящим.

Поезд 139К Киев - Каменец-Подольский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 23:59
2 Фастов-1 00:56 2 м 00:58 57 м
3 Казатин-Пасс. 02:12 28 м 02:40 2 ч 13 м
4 Холоневская 03:34 2 м 03:36 3 ч 35 м
5 Уладовка 03:47 2 м 03:49 3 ч 48 м
6 Хмельник 04:05 2 м 04:07 4 ч 6 м
7 Адамполь 04:31 2 м 04:33 4 ч 32 м
8 Пасечный 04:44 2 м 04:46 4 ч 45 м
9 Староконстантинов 2 05:02 14 м 05:16 5 ч 3 м
10 Красилов 05:42 2 м 05:44 5 ч 43 м
11 Гречаны 06:25 20 м 06:45 6 ч 26 м
12 Ярмолинцы 07:32 2 м 07:34 7 ч 33 м
13 Дунаевцы 07:57 2 м 07:59 7 ч 58 м
14 Балин 08:20 2 м 08:22 8 ч 21 м
15 Каменец-Подольский 08:57 8 ч 58 м