• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 139К Киев - Каменец-Подольский, расписание

О расписании:

Поезд 139К Киев Каменец-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:59 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 139К делает остановки на станциях Холоневская(03:34), Адамполь(04:31), Красилов(05:42), Дунаевцы(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Уладовка(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Киев - Староконстантинов(5 ч 3 м), Киев - Дунаевцы(7 ч 58 м), Уладовка - Каменец-Подольский(5 ч 8 м), Староконстантинов - Каменец-Подольский(3 ч 41 м), Дунаевцы - Каменец-Подольский(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 139К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:59
2 Фастов-1
00:56
2 м
00:58
57 м
3 Казатин-Пасс.
02:12
28 м
02:40
2 ч 13 м
4 Холоневская
03:34
2 м
03:36
3 ч 35 м
5 Уладовка
03:47
2 м
03:49
3 ч 48 м
6 Хмельник
04:05
2 м
04:07
4 ч 6 м
7 Адамполь
04:31
2 м
04:33
4 ч 32 м
8 Пасечный
04:44
2 м
04:46
4 ч 45 м
9 Староконстантинов 2
05:02
14 м
05:16
5 ч 3 м
10 Красилов
05:42
2 м
05:44
5 ч 43 м
11 Гречаны
06:25
20 м
06:45
6 ч 26 м
12 Ярмолинцы
07:32
2 м
07:34
7 ч 33 м
13 Дунаевцы
07:57
2 м
07:59
7 ч 58 м
14 Балин
08:20
2 м
08:22
8 ч 21 м
15 Каменец-Подольский
08:57
8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 139К Киев - Каменец-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30