• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:40 и через 0 д 17 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(21:58), Крыжополь(23:50), Котовск-Жм.(01:15), Каролино-Бугаз(05:57), Сарата(08:11), Котлабух(10:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ярошенка(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Киев - Кодыма(6 ч 42 м), Киев - Аккаржа(11 ч 50 м), Киев - Сарата(14 ч 31 м), Ярошенка - Измаил(12 ч 17 м), Кодыма - Измаил(10 ч 34 м), Аккаржа - Измаил(5 ч 26 м), Сарата - Измаил(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:40
2 Фастов-1
18:45
2 м
18:47
1 ч 5 м
3 Казатин-Пасс.
20:06
2 м
20:08
2 ч 26 м
4 Винница(станция)
21:00
10 м
21:10
3 ч 20 м
5 Жмеринка-Пасс.
21:58
16 м
22:14
4 ч 18 м
6 Ярошенка
22:39
2 м
22:41
4 ч 59 м
7 Рахны
22:58
2 м
23:00
5 ч 18 м
8 Вапнярка
23:34
2 м
23:36
5 ч 54 м
9 Крыжополь
23:50
2 м
23:52
6 ч 10 м
10 Рудница
00:02
2 м
00:04
6 ч 22 м
11 Кодыма
00:22
2 м
00:24
6 ч 42 м
12 Слободка
00:50
2 м
00:52
7 ч 10 м
13 Котовск-Жм.
01:15
20 м
01:35
7 ч 35 м
14 Раздельная-1
02:55
2 м
02:57
9 ч 15 м
15 Одесса-Главная
04:00
35 м
04:35
10 ч 20 м
16 Аккаржа
05:30
2 м
05:32
11 ч 50 м
17 Каролино-Бугаз
05:57
5 м
06:02
12 ч 17 м
18 Бугаз
06:19
5 м
06:24
12 ч 39 м
19 Белгород-Днестровский
06:48
20 м
07:08
13 ч 8 м
20 Кулевча
07:45
2 м
07:47
14 ч 5 м
21 Сарата
08:11
2 м
08:13
14 ч 31 м
22 Арцыз
08:41
20 м
09:01
15 ч 1 м
23 Главаны
09:28
2 м
09:30
15 ч 48 м
24 Дзинилор
09:57
2 м
09:59
16 ч 17 м
25 Котлабух
10:21
2 м
10:23
16 ч 41 м
26 Измаил
10:58
17 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31