• Маршрут
  • Станция

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:54 и через 0 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:13. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(21:29), Рудница(23:44), Раздельная-1(02:25), Бугаз(04:54), Арцыз(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Рахны(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Киев - Слободка(7 ч 37 м), Киев - Каролино-Бугаз(11 ч 49 м), Киев - Арцыз(13 ч 59 м), Рахны - Измаил(10 ч 36 м), Слободка - Измаил(8 ч 40 м), Каролино-Бугаз - Измаил(4 ч 28 м), Арцыз - Измаил(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:54
2 Фастов-1
18:04
2 м
18:06
1 ч 10 м
3 Казатин-Пасс.
19:32
2 м
19:34
2 ч 38 м
4 Винница(станция)
20:34
6 м
20:40
3 ч 40 м
5 Жмеринка-Пасс.
21:29
21 м
21:50
4 ч 35 м
6 Рахны
22:35
2 м
22:37
5 ч 41 м
7 Вапнярка
23:11
2 м
23:13
6 ч 17 м
8 Крыжополь
23:30
2 м
23:32
6 ч 36 м
9 Рудница
23:44
2 м
23:46
6 ч 50 м
10 Кодыма
00:05
2 м
00:07
7 ч 11 м
11 Слободка
00:31
2 м
00:33
7 ч 37 м
12 Котовск-Жм.
00:59
2 м
01:01
8 ч 5 м
13 Раздельная-1
02:25
2 м
02:27
9 ч 31 м
14 Одесса-Главная
03:26
20 м
03:46
10 ч 32 м
15 Аккаржа
04:24
2 м
04:26
11 ч 30 м
16 Каролино-Бугаз
04:43
2 м
04:45
11 ч 49 м
17 Бугаз
04:54
2 м
04:56
12 ч
18 Белгород-Днестровский
05:15
20 м
05:35
12 ч 21 м
19 Кулевча
06:06
2 м
06:08
13 ч 12 м
20 Сарата
06:25
2 м
06:27
13 ч 31 м
21 Арцыз
06:53
20 м
07:13
13 ч 59 м
22 Дзинилор
08:05
2 м
08:07
15 ч 11 м
23 Измаил
09:13
16 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31