• Маршрут
  • Станция

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:00 и через 0 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(21:28), Рудница(23:26), Раздельная-1(02:09), Бугаз(04:41), Арцыз(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Рахны(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Киев - Слободка(7 ч 13 м), Киев - Каролино-Бугаз(11 ч 29 м), Киев - Арцыз(13 ч 43 м), Рахны - Измаил(10 ч 45 м), Слободка - Измаил(8 ч 48 м), Каролино-Бугаз - Измаил(4 ч 32 м), Арцыз - Измаил(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Фастов-1
18:09
2 м
18:11
1 ч 9 м
3 Казатин-Пасс.
19:34
2 м
19:36
2 ч 34 м
4 Винница(станция)
20:34
6 м
20:40
3 ч 34 м
5 Жмеринка-Пасс.
21:28
11 м
21:39
4 ч 28 м
6 Рахны
22:16
2 м
22:18
5 ч 16 м
7 Вапнярка
22:53
2 м
22:55
5 ч 53 м
8 Крыжополь
23:12
2 м
23:14
6 ч 12 м
9 Рудница
23:26
2 м
23:28
6 ч 26 м
10 Кодыма
23:47
2 м
23:49
6 ч 47 м
11 Слободка
00:13
2 м
00:15
7 ч 13 м
12 Котовск-Жм.
00:42
2 м
00:44
7 ч 42 м
13 Раздельная-1
02:09
2 м
02:11
9 ч 9 м
14 Одесса-Главная
03:10
20 м
03:30
10 ч 10 м
15 Аккаржа
04:08
2 м
04:10
11 ч 8 м
16 Каролино-Бугаз
04:29
2 м
04:31
11 ч 29 м
17 Бугаз
04:41
2 м
04:43
11 ч 41 м
18 Белгород-Днестровский
05:04
20 м
05:24
12 ч 4 м
19 Кулевча
05:56
2 м
05:58
12 ч 56 м
20 Сарата
06:15
2 м
06:17
13 ч 15 м
21 Арцыз
06:43
20 м
07:03
13 ч 43 м
22 Дзинилор
07:55
2 м
07:57
14 ч 55 м
23 Измаил
09:03
16 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30