• Маршрут
  • Станция

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:05 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:23. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(20:26), Рудница(22:23), Раздельная-1(01:06), Бугаз(04:01), Арцыз(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Рахны(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Киев - Слободка(7 ч 5 м), Киев - Каролино-Бугаз(11 ч 35 м), Киев - Арцыз(14 ч 7 м), Рахны - Измаил(11 ч 8 м), Слободка - Измаил(9 ч 11 м), Каролино-Бугаз - Измаил(4 ч 38 м), Арцыз - Измаил(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:05
2 Фастов-1
16:57
1 м
16:58
52 м
3 Казатин-Пасс.
18:09
15 м
18:24
2 ч 4 м
4 Винница(станция)
19:35
5 м
19:40
3 ч 30 м
5 Жмеринка-Пасс.
20:26
10 м
20:36
4 ч 21 м
6 Рахны
21:13
2 м
21:15
5 ч 8 м
7 Вапнярка
21:50
2 м
21:52
5 ч 45 м
8 Крыжополь
22:09
2 м
22:11
6 ч 4 м
9 Рудница
22:23
2 м
22:25
6 ч 18 м
10 Кодыма
22:44
2 м
22:46
6 ч 39 м
11 Слободка
23:10
2 м
23:12
7 ч 5 м
12 Котовск-Жм.
23:39
2 м
23:41
7 ч 34 м
13 Раздельная-1
01:06
2 м
01:08
9 ч 1 м
14 Одесса-Главная
02:11
20 м
02:31
10 ч 6 м
15 Аккаржа
03:13
2 м
03:15
11 ч 8 м
16 Каролино-Бугаз
03:40
5 м
03:45
11 ч 35 м
17 Бугаз
04:01
5 м
04:06
11 ч 56 м
18 Белгород-Днестровский
04:31
20 м
04:51
12 ч 26 м
19 Кулевча
05:23
2 м
05:25
13 ч 18 м
20 Сарата
05:45
2 м
05:47
13 ч 40 м
21 Арцыз
06:12
20 м
06:32
14 ч 7 м
22 Дзинилор
07:23
2 м
07:25
15 ч 18 м
23 Измаил
08:23
16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31