• Маршрут
  • Станция

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:00 и через 0 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(21:35), Кодыма(23:47), Одесса-Главная(03:10), Белгород-Днестровский(05:04), Измаил(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Вапнярка(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Киев - Котовск(7 ч 42 м), Киев - Бугаз(11 ч 41 м), Вапнярка - Измаил(10 ч 8 м), Котовск - Измаил(8 ч 19 м), Бугаз - Измаил(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Фастов-1
18:12
2 м
18:14
1 ч 12 м
3 Казатин-Пасс.
19:49
3 м
19:52
2 ч 49 м
4 Винница(станция)
20:47
4 м
20:51
3 ч 47 м
5 Жмеринка-Пасс.
21:35
4 м
21:39
4 ч 35 м
6 Вапнярка
22:53
2 м
22:55
5 ч 53 м
7 Крыжополь
23:12
2 м
23:14
6 ч 12 м
8 Рудница
23:26
2 м
23:28
6 ч 26 м
9 Кодыма
23:47
2 м
23:49
6 ч 47 м
10 Слободка
00:13
2 м
00:15
7 ч 13 м
11 Котовск-Жм.
00:42
2 м
00:44
7 ч 42 м
12 Раздельная-1
02:09
2 м
02:11
9 ч 9 м
13 Одесса-Главная
03:10
20 м
03:30
10 ч 10 м
14 Барабой
04:16
2 м
04:18
11 ч 16 м
15 Каролино-Бугаз
04:29
2 м
04:31
11 ч 29 м
16 Бугаз
04:41
2 м
04:43
11 ч 41 м
17 Белгород-Днестровский
05:04
20 м
05:24
12 ч 4 м
18 Сарата
06:16
1 м
06:17
13 ч 16 м
19 Арцыз
06:43
20 м
07:03
13 ч 43 м
20 Дзинилор
07:55
2 м
07:57
14 ч 55 м
21 Измаил
09:03
16 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30