• Маршрут
  • Станция

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:40 и через 0 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Рахны(22:38), Кодыма(00:03), Одесса-Главная(03:52), Белгород-Днестровский(06:48), Главаны(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Вапнярка(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Киев - Котовск(7 ч 15 м), Киев - Бугаз(12 ч 39 м), Киев - Главаны(15 ч 47 м), Вапнярка - Измаил(11 ч 43 м), Котовск - Измаил(10 ч 0 м), Бугаз - Измаил(4 ч 33 м), Главаны - Измаил(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:40
2 Казатин-Пасс.
20:02
2 м
20:04
2 ч 22 м
3 Винница(станция)
20:57
10 м
21:07
3 ч 17 м
4 Жмеринка-Пасс.
21:55
5 м
22:00
4 ч 15 м
5 Рахны
22:38
2 м
22:40
4 ч 58 м
6 Вапнярка
23:12
2 м
23:14
5 ч 32 м
7 Крыжополь
23:31
2 м
23:33
5 ч 51 м
8 Рудница
23:44
2 м
23:46
6 ч 4 м
9 Кодыма
00:03
2 м
00:05
6 ч 23 м
10 Слободка
00:30
2 м
00:32
6 ч 50 м
11 Котовск-Жм.
00:55
2 м
00:57
7 ч 15 м
12 Раздельная-1
02:33
2 м
02:35
8 ч 53 м
13 Одесса-Главная
03:52
54 м
04:46
10 ч 12 м
14 Аккаржа
05:30
2 м
05:32
11 ч 50 м
15 Каролино-Бугаз
05:57
5 м
06:02
12 ч 17 м
16 Бугаз
06:19
5 м
06:24
12 ч 39 м
17 Белгород-Днестровский
06:48
20 м
07:08
13 ч 8 м
18 Кулевча
07:44
2 м
07:46
14 ч 4 м
19 Сарата
08:10
2 м
08:12
14 ч 30 м
20 Арцыз
08:40
20 м
09:00
15 ч
21 Главаны
09:27
2 м
09:29
15 ч 47 м
22 Дзинилор
09:56
2 м
09:58
16 ч 16 м
23 Котлабух
10:20
2 м
10:22
16 ч 40 м
24 Измаил
10:57
17 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28