• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145К Киев - Измаил, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Измаил в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:40 и через 0 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(21:56), Рудница(23:44), Раздельная-1(02:33), Бугаз(06:19), Арцыз(08:40), Измаил(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Рахны(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Киев - Слободка(6 ч 50 м), Киев - Каролино-Бугаз(12 ч 17 м), Киев - Арцыз(15 ч 0 м), Рахны - Измаил(12 ч 17 м), Слободка - Измаил(10 ч 25 м), Каролино-Бугаз - Измаил(4 ч 55 м), Арцыз - Измаил(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:40
2 Фастов-1
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
3 Казатин-Пасс.
20:04
2 м
20:06
2 ч 24 м
4 Винница(станция)
20:59
10 м
21:09
3 ч 19 м
5 Жмеринка-Пасс.
21:56
5 м
22:01
4 ч 16 м
6 Рахны
22:38
2 м
22:40
4 ч 58 м
7 Вапнярка
23:12
2 м
23:14
5 ч 32 м
8 Крыжополь
23:31
2 м
23:33
5 ч 51 м
9 Рудница
23:44
2 м
23:46
6 ч 4 м
10 Кодыма
00:03
2 м
00:05
6 ч 23 м
11 Слободка
00:30
2 м
00:32
6 ч 50 м
12 Котовск-Жм.
00:55
2 м
00:57
7 ч 15 м
13 Раздельная-1
02:33
2 м
02:35
8 ч 53 м
14 Одесса-Главная
03:52
54 м
04:46
10 ч 12 м
15 Аккаржа
05:30
2 м
05:32
11 ч 50 м
16 Каролино-Бугаз
05:57
5 м
06:02
12 ч 17 м
17 Бугаз
06:19
5 м
06:24
12 ч 39 м
18 Белгород-Днестровский
06:48
20 м
07:08
13 ч 8 м
19 Кулевча
07:44
2 м
07:46
14 ч 4 м
20 Сарата
08:10
2 м
08:12
14 ч 30 м
21 Арцыз
08:40
20 м
09:00
15 ч
22 Главаны
09:27
2 м
09:29
15 ч 47 м
23 Дзинилор
09:56
2 м
09:58
16 ч 16 м
24 Котлабух
10:20
2 м
10:22
16 ч 40 м
25 Измаил
10:57
17 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Измаил в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31