• Маршрут
  • Станция

Поезд 043К Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 043К Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:50 и через 0 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 043К делает остановки на станциях Новоград-Волынский 1(22:20), Броды(01:33), Бурштын(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Киев - Ходоров(9 ч 29 м), Шепетовка - Ивано-Франковск(6 ч 27 м), Ходоров - Ивано-Франковск(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:50
2 Святошино
19:12
2 м
19:14
22 м
3 Коростень(станция)
21:11
2 м
21:13
2 ч 21 м
4 Новоград-Волынский 1
22:20
2 м
22:22
3 ч 30 м
5 Шепетовка(станция)
23:15
2 м
23:17
4 ч 25 м
6 Кривин
23:50
2 м
23:52
5 ч
7 Броды
01:33
2 м
01:35
6 ч 43 м
8 Львов
02:47
24 м
03:11
7 ч 57 м
9 Ходоров
04:19
2 м
04:21
9 ч 29 м
10 Бурштын
04:56
2 м
04:58
10 ч 6 м
11 Галич
05:10
2 м
05:12
10 ч 20 м
12 Ивано-Франковск
05:44
10 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 043К Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31