график рейса

043К Киев - Ивано-Франковск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043К Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043К Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:06 и через 0 д 10 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 043К делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(23:17), Броды(01:37), Бурштын(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Киев - Ходоров(9 ч 12 м), Славута - Ивано-Франковск(6 ч 1 м), Ходоров - Ивано-Франковск(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043К, как проходящим.

Поезд 043К Киев - Ивано-Франковск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:06
2 Коростень(станция) 20:59 2 м 21:01 1 ч 53 м
3 Новоград-Волынский 1 22:18 2 м 22:20 3 ч 12 м
4 Шепетовка(станция) 23:17 2 м 23:19 4 ч 11 м
5 Славута-1 23:40 2 м 23:42 4 ч 34 м
6 Кривин 23:55 2 м 23:57 4 ч 49 м
7 Броды 01:37 2 м 01:39 6 ч 31 м
8 Львов 02:49 22 м 03:11 7 ч 43 м
9 Ходоров 04:18 2 м 04:20 9 ч 12 м
10 Бурштын 04:56 2 м 04:58 9 ч 50 м
11 Галич 05:10 2 м 05:12 10 ч 4 м
12 Ивано-Франковск 05:43 10 ч 37 м