• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043К Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 043К Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:50 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 043К делает остановки на станциях Новоград-Волынский 1(22:19), Броды(01:32), Бурштын(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Киев - Ходоров(9 ч 29 м), Шепетовка - Ивано-Франковск(6 ч 22 м), Ходоров - Ивано-Франковск(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:50
2 Святошино
19:10
2 м
19:12
20 м
3 Коростень(станция)
20:56
2 м
20:58
2 ч 6 м
4 Новоград-Волынский 1
22:19
2 м
22:21
3 ч 29 м
5 Шепетовка(станция)
23:19
2 м
23:21
4 ч 29 м
6 Кривин
23:52
2 м
23:54
5 ч 2 м
7 Броды
01:32
2 м
01:34
6 ч 42 м
8 Львов
02:50
21 м
03:11
8 ч
9 Ходоров
04:19
2 м
04:21
9 ч 29 м
10 Бурштын
04:56
2 м
04:58
10 ч 6 м
11 Галич
05:10
2 м
05:12
10 ч 20 м
12 Ивано-Франковск
05:43
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 043К Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31