• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043К Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 043К Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:06 и через 0 д 10 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 043К делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(23:17), Броды(01:37), Бурштын(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Славута(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Киев - Ходоров(9 ч 12 м), Славута - Ивано-Франковск(6 ч 1 м), Ходоров - Ивано-Франковск(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:06
2 Коростень(станция)
20:59
2 м
21:01
1 ч 53 м
3 Новоград-Волынский 1
22:18
2 м
22:20
3 ч 12 м
4 Шепетовка(станция)
23:17
2 м
23:19
4 ч 11 м
5 Славута-1
23:40
2 м
23:42
4 ч 34 м
6 Кривин
23:55
2 м
23:57
4 ч 49 м
7 Броды
01:37
2 м
01:39
6 ч 31 м
8 Львов
02:49
22 м
03:11
7 ч 43 м
9 Ходоров
04:18
2 м
04:20
9 ч 12 м
10 Бурштын
04:56
2 м
04:58
9 ч 50 м
11 Галич
05:10
2 м
05:12
10 ч 4 м
12 Ивано-Франковск
05:43
10 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 043К Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31