• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249О Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 249О Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:09 и через 0 д 13 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 249О делает остановки на станциях Винница(станция)(18:30), Подволочиск(22:30), Львов(01:58), Ивано-Франковск(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Киев - Львов(10 ч 49 м), Хмельницкий - Ивано-Франковск(7 ч 40 м), Львов - Ивано-Франковск(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:09
2 Казатин-Пасс.
17:17
8 м
17:25
2 ч 8 м
3 Винница(станция)
18:30
10 м
18:40
3 ч 21 м
4 Хмельницкий
20:49
29 м
21:18
5 ч 40 м
5 Подволочиск
22:30
40 м
23:10
7 ч 21 м
6 Тернополь-Пасс.
23:59
5 м
00:04
8 ч 50 м
7 Львов
01:58
24 м
02:22
10 ч 49 м
8 Ходоров
03:32
2 м
03:34
12 ч 23 м
9 Ивано-Франковск
04:58
13 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 249О Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31