• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Л Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 249Л Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:21 и через 0 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 249Л делает остановки на станциях Хмельницкий(20:49), Львов(01:58), Ивано-Франковск(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Подволочиск(продолжительность поездки 7 ч 9 м), Киев - Ходоров(12 ч 11 м), Подволочиск - Ивано-Франковск(5 ч 48 м), Ходоров - Ивано-Франковск(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:21
2 Казатин-Пасс.
17:37
2 м
17:39
2 ч 16 м
3 Винница(станция)
18:31
3 м
18:34
3 ч 10 м
4 Хмельницкий
20:49
26 м
21:15
5 ч 28 м
5 Подволочиск
22:30
40 м
23:10
7 ч 9 м
6 Тернополь-Пасс.
23:59
5 м
00:04
8 ч 38 м
7 Львов
01:58
22 м
02:20
10 ч 37 м
8 Глебовичи
03:03
4 м
03:07
11 ч 42 м
9 Ходоров
03:32
2 м
03:34
12 ч 11 м
10 Ивано-Франковск
04:58
13 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 249Л Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30