• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Л Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 249Л Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:29 и через 0 д 13 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 249Л делает остановки на станциях Винница(станция)(18:31), Подволочиск(22:30), Львов(01:58), Ивано-Франковск(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Киев - Львов(10 ч 29 м), Хмельницкий - Ивано-Франковск(8 ч 10 м), Львов - Ивано-Франковск(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:29
2 Казатин-Пасс.
17:37
2 м
17:39
2 ч 8 м
3 Винница(станция)
18:31
3 м
18:34
3 ч 2 м
4 Хмельницкий
20:49
26 м
21:15
5 ч 20 м
5 Подволочиск
22:30
40 м
23:10
7 ч 1 м
6 Тернополь-Пасс.
23:59
5 м
00:04
8 ч 30 м
7 Львов
01:58
22 м
02:20
10 ч 29 м
8 Ходоров
03:50
3 м
03:53
12 ч 21 м
9 Ивано-Франковск
05:25
13 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 249Л Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31