• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219О Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 219О Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 01:40 и через 0 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 14:36. Следуя по маршруту поезд 219О делает остановки на станциях Хмельницкий(07:28), Львов(11:51), Галич(14:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Подволочиск(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Киев - Бурштын(12 ч 13 м), Подволочиск - Ивано-Франковск(5 ч 50 м), Бурштын - Ивано-Франковск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
01:40
2 Казатин-Пасс.
03:48
2 м
03:50
2 ч 8 м
3 Винница(станция)
04:45
5 м
04:50
3 ч 5 м
4 Хмельницкий
07:28
16 м
07:44
5 ч 48 м
5 Подволочиск
08:44
2 м
08:46
7 ч 4 м
6 Тернополь-Пасс.
09:33
7 м
09:40
7 ч 53 м
7 Львов
11:51
20 м
12:11
10 ч 11 м
8 Ходоров
13:21
2 м
13:23
11 ч 41 м
9 Бурштын
13:53
2 м
13:55
12 ч 13 м
10 Галич
14:07
2 м
14:09
12 ч 27 м
11 Ивано-Франковск
14:36
12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 219О Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31