• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219О Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 219О Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 01:31 и через 0 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 14:38. Следуя по маршруту поезд 219О делает остановки на станциях Хмельницкий(07:28), Львов(12:00), Ивано-Франковск(14:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Подволочиск(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Киев - Галич(12 ч 38 м), Подволочиск - Ивано-Франковск(5 ч 47 м), Галич - Ивано-Франковск(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
01:31
2 Казатин-Пасс.
03:54
2 м
03:56
2 ч 23 м
3 Винница(станция)
04:49
5 м
04:54
3 ч 18 м
4 Хмельницкий
07:28
16 м
07:44
5 ч 57 м
5 Подволочиск
08:48
3 м
08:51
7 ч 17 м
6 Тернополь-Пасс.
09:39
5 м
09:44
8 ч 8 м
7 Львов
12:00
20 м
12:20
10 ч 29 м
8 Ходоров
13:27
2 м
13:29
11 ч 56 м
9 Галич
14:09
2 м
14:11
12 ч 38 м
10 Ивано-Франковск
14:38
13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 219О Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31