• Маршрут
  • Станция

Поезд 143К Киев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 143К Киев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:19 и через 0 д 12 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 143К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:28), Подволочиск(03:02), Злочев(04:56), Ходоров(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Киев - Зборов(8 ч 16 м), Киев - Ходоров(11 ч 20 м), Хмельницкий - Ивано-Франковск(7 ч 1 м), Зборов - Ивано-Франковск(4 ч 20 м), Ходоров - Ивано-Франковск(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:19
2 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
57 м
3 Казатин-Пасс.
22:33
3 м
22:36
2 ч 14 м
4 Винница(станция)
23:28
3 м
23:31
3 ч 9 м
5 Хмельницкий
01:46
10 м
01:56
5 ч 27 м
6 Волочиск
02:51
2 м
02:53
6 ч 32 м
7 Подволочиск
03:02
2 м
03:04
6 ч 43 м
8 Тернополь-Пасс.
03:50
5 м
03:55
7 ч 31 м
9 Зборов
04:35
2 м
04:37
8 ч 16 м
10 Злочев
04:56
2 м
04:58
8 ч 37 м
11 Красне
05:23
2 м
05:25
9 ч 4 м
12 Львов
06:10
22 м
06:32
9 ч 51 м
13 Ходоров
07:39
2 м
07:41
11 ч 20 м
14 Ивано-Франковск
08:57
12 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 143К Киев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31