график рейса

771КЛ Киев - Хмельницкий

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 771КЛ Киев - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 771КЛ Киев Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:44 и через 0 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 771КЛ делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(01:43), Гнивань(03:02), Хмельницкий(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Калиновка(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Киев - Деражня(5 ч 1 м), Калиновка - Хмельницкий(2 ч 52 м), Деражня - Хмельницкий(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 771КЛ, как проходящим.

Поезд 771КЛ Киев - Хмельницкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 23:44
2 Фастов-1 00:34 2 м 00:36 50 м
3 Попельня 01:01 2 м 01:03 1 ч 17 м
4 Казатин-Пасс. 01:43 2 м 01:45 1 ч 59 м
5 Калиновка-1 02:19 2 м 02:21 2 ч 35 м
6 Винница(станция) 02:39 4 м 02:43 2 ч 55 м
7 Гнивань 03:02 2 м 03:04 3 ч 18 м
8 Жмеринка-Пасс. 03:30 20 м 03:50 3 ч 46 м
9 Деражня 04:45 2 м 04:47 5 ч 1 м
10 Хмельницкий 05:13 5 ч 29 м