• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 771КЛ Киев - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 771КЛ Киев Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:44 и через 0 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:13. Следуя по маршруту поезд 771КЛ делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(01:43), Гнивань(03:02), Хмельницкий(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Калиновка(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Киев - Деражня(5 ч 1 м), Калиновка - Хмельницкий(2 ч 52 м), Деражня - Хмельницкий(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 771КЛ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:44
2 Фастов-1
00:34
2 м
00:36
50 м
3 Попельня
01:01
2 м
01:03
1 ч 17 м
4 Казатин-Пасс.
01:43
2 м
01:45
1 ч 59 м
5 Калиновка-1
02:19
2 м
02:21
2 ч 35 м
6 Винница(станция)
02:39
4 м
02:43
2 ч 55 м
7 Гнивань
03:02
2 м
03:04
3 ч 18 м
8 Жмеринка-Пасс.
03:30
20 м
03:50
3 ч 46 м
9 Деражня
04:45
2 м
04:47
5 ч 1 м
10 Хмельницкий
05:13
5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 771КЛ Киев - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31