• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 771КЛ Киев - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 771КЛ Киев Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:42 и через 0 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:11. Следуя по маршруту поезд 771КЛ делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(01:41), Гнивань(03:02), Хмельницкий(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Калиновка(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Киев - Деражня(5 ч 1 м), Калиновка - Хмельницкий(2 ч 51 м), Деражня - Хмельницкий(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 771КЛ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:42
2 Фастов-1
00:32
2 м
00:34
50 м
3 Попельня
00:59
2 м
01:01
1 ч 17 м
4 Казатин-Пасс.
01:41
2 м
01:43
1 ч 59 м
5 Калиновка-1
02:18
2 м
02:20
2 ч 36 м
6 Винница(станция)
02:39
4 м
02:43
2 ч 57 м
7 Гнивань
03:02
2 м
03:04
3 ч 20 м
8 Жмеринка-Пасс.
03:30
17 м
03:47
3 ч 48 м
9 Деражня
04:43
2 м
04:45
5 ч 1 м
10 Хмельницкий
05:11
5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 771КЛ Киев - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31