• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 177К Киев - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 177К Киев Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 05:27 и через 0 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:02. Следуя по маршруту поезд 177К делает остановки на станциях Рабочая(09:49), Адамполь(11:10), Хмельницкий(13:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Холоневская(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Киев - Красилов(6 ч 41 м), Холоневская - Хмельницкий(2 ч 53 м), Красилов - Хмельницкий(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 177К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:27
2 Фастов-1
06:35
2 м
06:37
1 ч 8 м
3 Казатин-Пасс.
08:45
27 м
09:12
3 ч 18 м
4 Рабочая
09:49
2 м
09:51
4 ч 22 м
5 Холоневская
10:07
2 м
10:09
4 ч 40 м
6 Хмельник
10:36
11 м
10:47
5 ч 9 м
7 Адамполь
11:10
2 м
11:12
5 ч 43 м
8 Староконстантинов 2
11:39
2 м
11:41
6 ч 12 м
9 Красилов
12:08
2 м
12:10
6 ч 41 м
10 Хмельницкий
13:02
7 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 177К Киев - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31