• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 177К Киев - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 177К Киев Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 06:06 и через 0 д 6 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 13:02. Следуя по маршруту поезд 177К делает остановки на станциях Казатин-Пасс.(08:45), Хмельник(10:36), Староконстантинов 2(11:39), Хмельницкий(13:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Холоневская(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Киев - Староконстантинов(5 ч 33 м), Холоневская - Хмельницкий(2 ч 53 м), Староконстантинов - Хмельницкий(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 177К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:06
2 Фастов-1
06:57
13 м
07:10
51 м
3 Казатин-Пасс.
08:45
27 м
09:12
2 ч 39 м
4 Холоневская
10:07
2 м
10:09
4 ч 1 м
5 Хмельник
10:36
11 м
10:47
4 ч 30 м
6 Адамполь
11:10
2 м
11:12
5 ч 4 м
7 Староконстантинов 2
11:39
2 м
11:41
5 ч 33 м
8 Красилов
12:08
2 м
12:10
6 ч 2 м
9 Хмельницкий
13:02
6 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 177К Киев - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31