• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 298К Киев - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 298К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:52 и через 0 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 298К делает остановки на станциях Долинская(04:08), Высокополье(07:31), Снигиревка(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Кривой Рог(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Киев - Березнеговатая(10 ч 54 м), Кривой Рог - Херсон(4 ч 38 м), Березнеговатая - Херсон(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:52
2 Мироновка
23:54
2 м
23:56
2 ч 2 м
3 Им. Тараса Шевченко
01:16
33 м
01:49
3 ч 24 м
4 Долинская
04:08
3 м
04:11
6 ч 16 м
5 Кривой Рог-Главный
05:54
5 м
05:59
8 ч 2 м
6 Апостолово
06:41
22 м
07:03
8 ч 49 м
7 Высокополье
07:31
2 м
07:33
9 ч 39 м
8 Белая Криница
08:17
2 м
08:19
10 ч 25 м
9 Березнеговатая
08:46
5 м
08:51
10 ч 54 м
10 Снигиревка
09:29
17 м
09:46
11 ч 37 м
11 Херсон
10:37
12 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 298К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30