график рейса

298К Киев - Херсон

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 298К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 298К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:59 и через 0 д 12 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 298К делает остановки на станциях Долинская(06:00), Высокополье(10:00), Снигиревка(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Кривой Рог(продолжительность поездки 8 ч 10 м), Киев - Березнеговатая(11 ч 4 м), Кривой Рог - Херсон(4 ч 16 м), Березнеговатая - Херсон(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 298К, как проходящим.

Поезд 298К Киев - Херсон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 23:59
2 Мироновка 01:18 2 м 01:20 1 ч 19 м
3 Им. Тараса Шевченко 03:15 15 м 03:30 3 ч 16 м
4 Долинская 06:00 5 м 06:05 6 ч 1 м
5 Кривой Рог-Главный 08:09 15 м 08:24 8 ч 10 м
6 Апостолово 09:10 22 м 09:32 9 ч 11 м
7 Высокополье 10:00 2 м 10:02 10 ч 1 м
8 Белая Криница 10:34 2 м 10:36 10 ч 35 м
9 Березнеговатая 11:03 2 м 11:05 11 ч 4 м
10 Снигиревка 11:50 2 м 11:52 11 ч 51 м
11 Херсон 12:40 12 ч 41 м