график рейса

102К Киев - Херсон

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 102К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 102К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:37 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 102К делает остановки на станциях Мироновка(21:04), Им. Тараса Шевченко(23:12), Николаев-Пасс.(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Цветково(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Киев - Николаев(9 ч 8 м), Цветково - Херсон(7 ч 36 м), Николаев - Херсон(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102К, как проходящим.

Поезд 102К Киев - Херсон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:37
2 Кагарлык 20:42 2 м 20:44 1 ч 5 м
3 Мироновка 21:04 2 м 21:06 1 ч 27 м
4 Цветково 22:32 10 м 22:42 2 ч 55 м
5 Им. Тараса Шевченко 23:12 15 м 23:27 3 ч 35 м
6 Долинская 02:11 20 м 02:31 6 ч 34 м
7 Николаев-Пасс. 04:45 10 м 04:55 9 ч 8 м
8 Херсон 06:18 10 ч 41 м