• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102К Киев - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 102К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:26 и через 0 д 9 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 102К делает остановки на станциях Мироновка(22:24), Им. Тараса Шевченко(23:56), Николаев-Пасс.(05:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Цветково(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Киев - Николаев(8 ч 43 м), Цветково - Херсон(6 ч 53 м), Николаев - Херсон(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:26
2 Кагарлык
21:33
2 м
21:35
1 ч 7 м
3 Мироновка
22:24
2 м
22:26
1 ч 58 м
4 Цветково
23:22
2 м
23:24
2 ч 56 м
5 Им. Тараса Шевченко
23:56
21 м
00:17
3 ч 30 м
6 Долинская
02:42
20 м
03:02
6 ч 16 м
7 Николаев-Пасс.
05:09
10 м
05:19
8 ч 43 м
8 Херсон
06:17
9 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 102К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30