• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102К Киев - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 102К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:31 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 102К делает остановки на станциях Цветково(23:30), Тимково(03:16), Высокополье(06:22), Березнеговатая(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Киев - Апостолово(9 ч 1 м), Киев - Березнеговатая(10 ч 57 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(8 ч 37 м), Апостолово - Херсон(3 ч 4 м), Березнеговатая - Херсон(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:31
2 Кагарлык
21:36
2 м
21:38
1 ч 5 м
3 Мироновка
22:27
2 м
22:29
1 ч 56 м
4 Цветково
23:30
2 м
23:32
2 ч 59 м
5 Им. Тараса Шевченко
00:02
19 м
00:21
3 ч 31 м
6 Долинская
02:58
2 м
03:00
6 ч 27 м
7 Тимково
03:16
24 м
03:40
6 ч 45 м
8 Кривой Рог-Главный
04:45
5 м
04:50
8 ч 14 м
9 Апостолово
05:32
22 м
05:54
9 ч 1 м
10 Высокополье
06:22
2 м
06:24
9 ч 51 м
11 Блакитное
06:37
2 м
06:39
10 ч 6 м
12 Белая Криница
07:01
2 м
07:03
10 ч 30 м
13 Березнеговатая
07:28
2 м
07:30
10 ч 57 м
14 Снигиревка
08:08
2 м
08:10
11 ч 37 м
15 Херсон
08:58
12 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 102К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31