• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102К Киев - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 102К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:48 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 102К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(23:59), Кривой Рог-Главный(04:37), Белая Криница(06:40), Херсон(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Долинская(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Киев - Высокополье(9 ч 21 м), Долинская - Херсон(5 ч 53 м), Высокополье - Херсон(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:48
2 Кагарлык
21:52
25 м
22:17
1 ч 4 м
3 Мироновка
22:37
2 м
22:39
1 ч 49 м
4 Им. Тараса Шевченко
23:59
18 м
00:17
3 ч 11 м
5 Долинская
02:52
3 м
02:55
6 ч 4 м
6 Тимково
03:10
22 м
03:32
6 ч 22 м
7 Кривой Рог-Главный
04:37
5 м
04:42
7 ч 49 м
8 Апостолово
05:20
22 м
05:42
8 ч 32 м
9 Высокополье
06:09
2 м
06:11
9 ч 21 м
10 Белая Криница
06:40
2 м
06:42
9 ч 52 м
11 Березнеговатая
07:07
2 м
07:09
10 ч 19 м
12 Снигиревка
07:46
14 м
08:00
10 ч 58 м
13 Херсон
08:48
12 ч
Уточняйте расписание поезда 102К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30