• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102К Киев - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 102К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:26 и через 0 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:46. Следуя по маршруту поезд 102К делает остановки на станциях Цветково(23:22), Тимково(03:05), Высокополье(06:09), Снигиревка(07:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Киев - Апостолово(8 ч 54 м), Киев - Снигиревка(11 ч 30 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(8 ч 29 м), Апостолово - Херсон(3 ч 4 м), Снигиревка - Херсон(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:26
2 Кагарлык
21:33
2 м
21:35
1 ч 7 м
3 Мироновка
22:24
2 м
22:26
1 ч 58 м
4 Цветково
23:22
2 м
23:24
2 ч 56 м
5 Им. Тараса Шевченко
23:56
21 м
00:17
3 ч 30 м
6 Долинская
02:42
5 м
02:47
6 ч 16 м
7 Тимково
03:05
23 м
03:28
6 ч 39 м
8 Кривой Рог-Главный
04:33
5 м
04:38
8 ч 7 м
9 Апостолово
05:20
22 м
05:42
8 ч 54 м
10 Высокополье
06:09
2 м
06:11
9 ч 43 м
11 Белая Криница
06:49
2 м
06:51
10 ч 23 м
12 Березнеговатая
07:15
5 м
07:20
10 ч 49 м
13 Снигиревка
07:56
2 м
07:58
11 ч 30 м
14 Херсон
08:46
12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 102К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31