• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 102К Киев - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 102К Киев Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:37 и через 0 д 13 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 102К делает остановки на станциях Цветково(22:32), Тимково(03:00), Высокополье(06:03), Березнеговатая(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Киев - Апостолово(9 ч 36 м), Киев - Березнеговатая(11 ч 42 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(9 ч 21 м), Апостолово - Херсон(3 ч 13 м), Березнеговатая - Херсон(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:37
2 Кагарлык
20:42
2 м
20:44
1 ч 5 м
3 Мироновка
21:04
2 м
21:06
1 ч 27 м
4 Цветково
22:32
10 м
22:42
2 ч 55 м
5 Им. Тараса Шевченко
23:12
15 м
23:27
3 ч 35 м
6 Долинская
02:42
2 м
02:44
7 ч 5 м
7 Тимково
03:00
24 м
03:24
7 ч 23 м
8 Кривой Рог-Главный
04:30
4 м
04:34
8 ч 53 м
9 Апостолово
05:13
22 м
05:35
9 ч 36 м
10 Высокополье
06:03
2 м
06:05
10 ч 26 м
11 Блакитное
06:16
2 м
06:18
10 ч 39 м
12 Белая Криница
06:49
2 м
06:51
11 ч 12 м
13 Березнеговатая
07:19
2 м
07:21
11 ч 42 м
14 Снигиревка
08:01
2 м
08:03
12 ч 24 м
15 Херсон
08:48
13 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 102К Киев - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31