• Маршрут
  • Станция

Поезд 776П Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 776П Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 00:22 и через 0 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 776П делает остановки на станциях Нежин(01:56), Путивль(03:55), Сумы(05:33), Богодухов(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Бахмач(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Киев - Белополье(4 ч 32 м), Киев - Богодухов(6 ч 52 м), Бахмач - Харьков(5 ч 35 м), Белополье - Харьков(3 ч 30 м), Богодухов - Харьков(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 776П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
00:22
2 Дарница
00:40
2 м
00:42
18 м
3 Бровары
00:56
1 м
00:57
34 м
4 Нежин
01:56
2 м
01:58
1 ч 34 м
5 Бахмач-Пасс.
02:48
2 м
02:50
2 ч 26 м
6 Конотоп
03:12
2 м
03:14
2 ч 50 м
7 Путивль
03:55
2 м
03:57
3 ч 33 м
8 Ворожба-Пасс.
04:26
20 м
04:46
4 ч 4 м
9 Белополье
04:54
1 м
04:55
4 ч 32 м
10 Сумы
05:33
5 м
05:38
5 ч 11 м
11 Смородино
06:25
2 м
06:27
6 ч 3 м
12 Кириковка
06:43
1 м
06:44
6 ч 21 м
13 Богодухов
07:14
1 м
07:15
6 ч 52 м
14 Харьков-Пасс.
08:25
8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 776П Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31