график рейса

776К Киев - Харьков

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 776К Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 776К Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 00:20 и через 0 д 8 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 776К делает остановки на станциях Нежин(01:56), Путивль(03:55), Сумы(05:33), Кириковка(07:07), Харьков-Пасс.(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Бахмач(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Киев - Белополье(4 ч 34 м), Киев - Кириковка(6 ч 47 м), Бахмач - Харьков(6 ч 10 м), Белополье - Харьков(4 ч 5 м), Кириковка - Харьков(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 776К, как проходящим.

Поезд 776К Киев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 00:20
2 Дарница 00:39 2 м 00:41 19 м
3 Бровары 00:55 1 м 00:56 35 м
4 Нежин 01:56 2 м 01:58 1 ч 36 м
5 Бахмач-Пасс. 02:48 2 м 02:50 2 ч 28 м
6 Конотоп 03:12 2 м 03:14 2 ч 52 м
7 Путивль 03:55 2 м 03:57 3 ч 35 м
8 Ворожба-Пасс. 04:26 20 м 04:46 4 ч 6 м
9 Белополье 04:54 1 м 04:55 4 ч 34 м
10 Сумы 05:33 20 м 05:53 5 ч 13 м
11 Боромля 06:27 2 м 06:29 6 ч 7 м
12 Смородино 06:48 2 м 06:50 6 ч 28 м
13 Кириковка 07:07 1 м 07:08 6 ч 47 м
14 Богодухов 07:41 2 м 07:43 7 ч 21 м
15 Люботин 08:31 1 м 08:32 8 ч 11 м
16 Харьков-Пасс. 09:00 8 ч 40 м