• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 776КП Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 776КП Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 00:20 и через 0 д 8 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:56. Следуя по маршруту поезд 776КП делает остановки на станциях Нежин(01:56), Путивль(03:55), Сумы(05:33), Кириковка(07:05), Харьков-Пасс.(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Бахмач(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Киев - Белополье(4 ч 34 м), Киев - Кириковка(6 ч 45 м), Бахмач - Харьков(6 ч 6 м), Белополье - Харьков(4 ч 1 м), Кириковка - Харьков(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 776КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
00:20
2 Дарница
00:39
2 м
00:41
19 м
3 Бровары
00:55
1 м
00:56
35 м
4 Нежин
01:56
2 м
01:58
1 ч 36 м
5 Бахмач-Пасс.
02:48
2 м
02:50
2 ч 28 м
6 Конотоп
03:12
2 м
03:14
2 ч 52 м
7 Путивль
03:55
2 м
03:57
3 ч 35 м
8 Ворожба-Пасс.
04:26
20 м
04:46
4 ч 6 м
9 Белополье
04:54
1 м
04:55
4 ч 34 м
10 Сумы
05:33
20 м
05:53
5 ч 13 м
11 Боромля
06:26
2 м
06:28
6 ч 6 м
12 Смородино
06:46
2 м
06:48
6 ч 26 м
13 Кириковка
07:05
1 м
07:06
6 ч 45 м
14 Богодухов
07:39
2 м
07:41
7 ч 19 м
15 Люботин
08:27
1 м
08:28
8 ч 7 м
16 Харьков-Пасс.
08:56
8 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 776КП Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31