• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 720Д Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 720Д Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:23 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 23:38. Следуя по маршруту поезд 720Д делает остановки на станциях Борисполь(18:56), Лубны(20:26), Миргород(21:09), Харьков-Пасс.(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Киев - Миргород(2 ч 46 м), Гребенка - Харьков(3 ч 35 м), Миргород - Харьков(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 720Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:23
2 Дарница
18:39
2 м
18:41
16 м
3 Борисполь
18:56
2 м
18:58
33 м
4 Гребенка
20:01
2 м
20:03
1 ч 38 м
5 Лубны
20:26
3 м
20:29
2 ч 3 м
6 Ромодан
20:49
2 м
20:51
2 ч 26 м
7 Миргород
21:09
2 м
21:11
2 ч 46 м
8 Полтава-Киевская
22:03
2 м
22:05
3 ч 40 м
9 Харьков-Пасс.
23:38
5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 720Д Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30