• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 720Д Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 720Д Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 5 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 23:34. Следуя по маршруту поезд 720Д делает остановки на станциях Борисполь(19:06), Лубны(20:27), Миргород(21:10), Харьков-Пасс.(23:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Киев - Миргород(2 ч 40 м), Гребенка - Харьков(3 ч 28 м), Миргород - Харьков(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 720Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:30
2 Дарница
18:49
2 м
18:51
19 м
3 Борисполь
19:06
2 м
19:08
36 м
4 Гребенка
20:04
2 м
20:06
1 ч 34 м
5 Лубны
20:27
2 м
20:29
1 ч 57 м
6 Ромодан
20:50
2 м
20:52
2 ч 20 м
7 Миргород
21:10
2 м
21:12
2 ч 40 м
8 Полтава-Киевская
22:02
2 м
22:04
3 ч 32 м
9 Харьков-Пасс.
23:34
5 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 720Д Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31