• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 720ЛШ Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 720ЛШ Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:33 и через 0 д 5 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 23:33. Следуя по маршруту поезд 720ЛШ делает остановки на станциях Борисполь(19:05), Лубны(20:24), Миргород(21:07), Харьков-Пасс.(23:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Киев - Миргород(2 ч 34 м), Гребенка - Харьков(3 ч 32 м), Миргород - Харьков(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 720ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:33
2 Дарница
18:49
2 м
18:51
16 м
3 Борисполь
19:05
1 м
19:06
32 м
4 Гребенка
19:59
2 м
20:01
1 ч 26 м
5 Лубны
20:24
3 м
20:27
1 ч 51 м
6 Ромодан
20:47
2 м
20:49
2 ч 14 м
7 Миргород
21:07
2 м
21:09
2 ч 34 м
8 Полтава-Киевская
21:58
2 м
22:00
3 ч 25 м
9 Харьков-Пасс.
23:33
5 ч
Уточняйте расписание поезда 720ЛШ Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30