• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 720Д Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 720Д Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:40 и через 0 д 6 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 22:19. Следуя по маршруту поезд 720Д делает остановки на станциях Борисполь(16:16), Лубны(17:51), Миргород(18:39), Харьков-Пасс.(22:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Киев - Миргород(2 ч 59 м), Гребенка - Харьков(4 ч 55 м), Миргород - Харьков(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 720Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:40
2 Дарница
15:58
2 м
16:00
18 м
3 Борисполь
16:16
2 м
16:18
36 м
4 Гребенка
17:22
2 м
17:24
1 ч 42 м
5 Лубны
17:51
2 м
17:53
2 ч 11 м
6 Ромодан
18:18
2 м
18:20
2 ч 38 м
7 Миргород
18:39
8 м
18:47
2 ч 59 м
8 Полтава-Киевская
19:44
31 м
20:15
4 ч 4 м
9 Харьков-Пасс.
22:19
6 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 720Д Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31