график рейса

720Д Киев - Харьков

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 720Д Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 720Д Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:25 и через 0 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 23:42. Следуя по маршруту поезд 720Д делает остановки на станциях Борисполь(17:06), Лубны(18:45), Миргород(19:35), Харьков-Пасс.(23:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Киев - Миргород(3 ч 10 м), Гребенка - Харьков(5 ч 24 м), Миргород - Харьков(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 720Д, как проходящим.

Поезд 720Д Киев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:25
2 Дарница 16:46 2 м 16:48 21 м
3 Борисполь 17:06 2 м 17:08 41 м
4 Гребенка 18:16 2 м 18:18 1 ч 51 м
5 Лубны 18:45 2 м 18:47 2 ч 20 м
6 Ромодан 19:13 2 м 19:15 2 ч 48 м
7 Миргород 19:35 2 м 19:37 3 ч 10 м
8 Полтава-Киевская 20:37 11 м 20:48 4 ч 12 м
9 Харьков-Пасс. 23:42 7 ч 17 м