• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064К Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 064К Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:22 и через 0 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 064К делает остановки на станциях Борисполь(23:03), Лубны(01:03), Полтава-Киевская(03:18), Харьков-Пасс.(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Киев - Полтава(4 ч 56 м), Гребенка - Харьков(5 ч 58 м), Полтава - Харьков(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:22
2 Дарница
22:40
4 м
22:44
18 м
3 Борисполь
23:03
2 м
23:05
41 м
4 Гребенка
00:25
2 м
00:27
2 ч 3 м
5 Лубны
01:03
2 м
01:05
2 ч 41 м
6 Миргород
02:00
2 м
02:02
3 ч 38 м
7 Полтава-Киевская
03:18
20 м
03:38
4 ч 56 м
8 Люботин
05:43
2 м
05:45
7 ч 21 м
9 Харьков-Пасс.
06:25
8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 064К Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31