• Маршрут
  • Станция

Поезд 064К Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 064К Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:22 и через 0 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 064К делает остановки на станциях Гребенка(00:22), Гоголево(02:21), Харьков-Пасс.(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Лубны(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Киев - Люботин(7 ч 19 м), Лубны - Харьков(5 ч 19 м), Люботин - Харьков(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:22
2 Дарница
22:40
4 м
22:44
18 м
3 Борисполь
23:02
2 м
23:04
40 м
4 Гребенка
00:22
2 м
00:24
2 ч
5 Лубны
01:06
2 м
01:08
2 ч 44 м
6 Миргород
02:04
2 м
02:06
3 ч 42 м
7 Гоголево
02:21
2 м
02:23
3 ч 59 м
8 Полтава-Киевская
03:22
20 м
03:42
5 ч
9 Люботин
05:41
2 м
05:43
7 ч 19 м
10 Харьков-Пасс.
06:27
8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 064К Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31