• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 164К Киев - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 164К Киев Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 06:52 и через 0 д 8 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 15:03. Следуя по маршруту поезд 164К делает остановки на станциях Борисполь(07:52), Лубны(10:17), Полтава-Киевская(12:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гребенка(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Киев - Полтава(5 ч 35 м), Гребенка - Харьков(5 ч 28 м), Полтава - Харьков(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 164К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:52
2 Дарница
07:13
15 м
07:28
21 м
3 Борисполь
07:52
2 м
07:54
1 ч
4 Гребенка
09:30
5 м
09:35
2 ч 38 м
5 Лубны
10:17
2 м
10:19
3 ч 25 м
6 Миргород
11:13
2 м
11:15
4 ч 21 м
7 Полтава-Киевская
12:27
20 м
12:47
5 ч 35 м
8 Харьков-Пасс.
15:03
8 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 164К Киев - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31