• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072О Киев - Геническ, расписание

О расписании:

Поезд 072О Киев Геническ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:25 и через 0 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 072О делает остановки на станциях Цветково(21:56), Кривой Рог-Главный(02:58), Никополь(05:15), Запорожье-1(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Киев - Чертомлык(9 ч 21 м), Киев - Запорожье(12 ч 25 м), Им. Тараса Шевченко - Геническ(12 ч 56 м), Чертомлык - Геническ(6 ч 57 м), Запорожье - Геническ(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:25
2 Мироновка
20:51
2 м
20:53
1 ч 26 м
3 Корсунь
21:22
2 м
21:24
1 ч 57 м
4 Цветково
21:56
2 м
21:58
2 ч 31 м
5 Им. Тараса Шевченко
22:30
19 м
22:49
3 ч 5 м
6 Долинская
01:04
3 м
01:07
5 ч 39 м
7 Кривой Рог-Главный
02:58
10 м
03:08
7 ч 33 м
8 Апостолово
03:50
3 м
03:53
8 ч 25 м
9 Чертомлык
04:46
2 м
04:48
9 ч 21 м
10 Никополь
05:15
15 м
05:30
9 ч 50 м
11 Марганец
05:59
2 м
06:01
10 ч 34 м
12 Днепрострой-2
07:13
2 м
07:15
11 ч 48 м
13 Запорожье-1
07:50
50 м
08:40
12 ч 25 м
14 Мелитополь
10:12
16 м
10:28
14 ч 47 м
15 Геническ
11:45
16 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 072О Киев - Геническ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30