• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080К Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 080К Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:06 и через 0 д 7 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:47. Следуя по маршруту поезд 080К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(02:54), Пятихатки-Пасс.(04:51), Днепродзержинск-Пасс.(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Киев - Днепродзержинск(6 ч 59 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 12 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:06
2 Им. Тараса Шевченко
01:42
3 м
01:45
2 ч 36 м
3 Знаменка-Пасс.
02:54
3 м
02:57
3 ч 48 м
4 Александрия
03:33
2 м
03:35
4 ч 27 м
5 Пятихатки-Пасс.
04:51
3 м
04:54
5 ч 45 м
6 Верховцево
05:29
3 м
05:32
6 ч 23 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
06:05
3 м
06:08
6 ч 59 м
8 Днепропетровск-Глав.
06:47
7 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 080К Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31