• Маршрут
  • Станция

Поезд 080К Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 080К Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:00 и через 0 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:47. Следуя по маршруту поезд 080К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(02:52), Пятихатки-Пасс.(04:58), Днепродзержинск-Пасс.(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Киев - Днепродзержинск(7 ч 8 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 5 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:00
2 Им. Тараса Шевченко
01:40
3 м
01:43
2 ч 40 м
3 Знаменка-Пасс.
02:52
5 м
02:57
3 ч 52 м
4 Александрия
03:40
2 м
03:42
4 ч 40 м
5 Пятихатки-Пасс.
04:58
2 м
05:00
5 ч 58 м
6 Верховцево
05:35
2 м
05:37
6 ч 35 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
06:08
2 м
06:10
7 ч 8 м
8 Днепропетровск-Глав.
06:47
7 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 080К Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30