• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 282П Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 282П Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:47 и через 0 д 8 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 282П делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(01:06), Александрия(03:11), Днепродзержинск-Пасс.(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Киев - Днепродзержинск(7 ч 50 м), Знаменка - Днепропетровск(3 ч 45 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:47
2 Мироновка
23:40
2 м
23:42
1 ч 53 м
3 Им. Тараса Шевченко
01:06
15 м
01:21
3 ч 19 м
4 Знаменка-Пасс.
02:33
2 м
02:35
4 ч 46 м
5 Александрия
03:11
2 м
03:13
5 ч 24 м
6 Пятихатки-Пасс.
04:28
2 м
04:30
6 ч 41 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
05:37
2 м
05:39
7 ч 50 м
8 Днепропетровск-Глав.
06:20
8 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 282П Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31