• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202П Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 202П Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:42 и через 0 д 8 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 202П делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(00:59), Александрия(03:08), Днепродзержинск-Пасс.(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Киев - Днепродзержинск(7 ч 55 м), Знаменка - Днепропетровск(3 ч 50 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:42
2 Мироновка
23:37
2 м
23:39
1 ч 55 м
3 Им. Тараса Шевченко
00:59
16 м
01:15
3 ч 17 м
4 Знаменка-Пасс.
02:27
3 м
02:30
4 ч 45 м
5 Александрия
03:08
2 м
03:10
5 ч 26 м
6 Пятихатки-Пасс.
04:28
2 м
04:30
6 ч 46 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
05:37
2 м
05:39
7 ч 55 м
8 Днепропетровск-Глав.
06:20
8 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 202П Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31