• Маршрут
  • Станция

Поезд 180К Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 180К Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 09:28 и через 0 д 8 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 17:59. Следуя по маршруту поезд 180К делает остановки на станциях Мироновка(11:22), Знаменка-Пасс.(14:13), Пятихатки-Пасс.(16:23), Днепропетровск-Глав.(17:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Киев - Пятихатки(6 ч 55 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(4 ч 58 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 180К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:28
2 Кагарлык
10:43
18 м
11:01
1 ч 15 м
3 Мироновка
11:22
2 м
11:24
1 ч 54 м
4 Им. Тараса Шевченко
12:46
15 м
13:01
3 ч 18 м
5 Знаменка-Пасс.
14:13
3 м
14:16
4 ч 45 м
6 Александрия
15:00
2 м
15:02
5 ч 32 м
7 Пятихатки-Пасс.
16:23
2 м
16:25
6 ч 55 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
17:20
2 м
17:22
7 ч 52 м
9 Днепропетровск-Глав.
17:59
8 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 180К Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31