• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 179К Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 179К Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 08:20 и через 0 д 9 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 17:58. Следуя по маршруту поезд 179К делает остановки на станциях Мироновка(11:32), Знаменка-Пасс.(14:21), Пятихатки-Пасс.(16:22), Днепропетровск-Глав.(17:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Киев - Пятихатки(8 ч 2 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(4 ч 49 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:20
2 Фастов-1
09:34
23 м
09:57
1 ч 14 м
3 Мироновка
11:32
2 м
11:34
3 ч 12 м
4 Им. Тараса Шевченко
12:54
15 м
13:09
4 ч 34 м
5 Знаменка-Пасс.
14:21
2 м
14:23
6 ч 1 м
6 Александрия
15:02
2 м
15:04
6 ч 42 м
7 Пятихатки-Пасс.
16:22
2 м
16:24
8 ч 2 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
17:21
2 м
17:23
9 ч 1 м
9 Днепропетровск-Глав.
17:58
9 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 179К Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31