• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 179К Киев - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 179К Киев Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 08:50 и через 0 д 9 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 17:59. Следуя по маршруту поезд 179К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(12:46), Александрия(14:55), Пятихатки-Пасс.(16:28), Днепропетровск-Глав.(17:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Киев - Пятихатки(7 ч 38 м), Знаменка - Днепропетровск(3 ч 44 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:50
2 Мироновка
11:24
2 м
11:26
2 ч 34 м
3 Им. Тараса Шевченко
12:46
15 м
13:01
3 ч 56 м
4 Знаменка-Пасс.
14:13
2 м
14:15
5 ч 23 м
5 Александрия
14:55
2 м
14:57
6 ч 5 м
6 Яковлевка
15:43
11 м
15:54
6 ч 53 м
7 Пятихатки-Пасс.
16:28
2 м
16:30
7 ч 38 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
17:23
2 м
17:25
8 ч 33 м
9 Днепропетровск-Глав.
17:59
9 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 179К Киев - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31