• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Д Киев - Чоп, расписание

О расписании:

Поезд 081Д Киев Чоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:02 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 081Д делает остановки на станциях Винница(станция)(00:10), Львов(06:20), Славско(08:57), Свалява(10:38), Батево(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Киев - Сколе(11 ч 22 м), Киев - Свалява(13 ч 36 м), Хмельницкий - Чоп(9 ч 57 м), Сколе - Чоп(3 ч 45 м), Свалява - Чоп(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:02
2 Фастов-1
21:54
2 м
21:56
52 м
3 Казатин-Пасс.
23:10
7 м
23:17
2 ч 8 м
4 Винница(станция)
00:10
5 м
00:15
3 ч 8 м
5 Хмельницкий
02:10
5 м
02:15
5 ч 8 м
6 Тернополь-Пасс.
04:01
11 м
04:12
6 ч 59 м
7 Львов
06:20
26 м
06:46
9 ч 18 м
8 Стрый
07:52
2 м
07:54
10 ч 50 м
9 Сколе
08:24
3 м
08:27
11 ч 22 м
10 Славско
08:57
3 м
09:00
11 ч 55 м
11 Лавочне
09:15
8 м
09:23
12 ч 13 м
12 Воловец
09:59
8 м
10:07
12 ч 57 м
13 Свалява
10:38
3 м
10:41
13 ч 36 м
14 Карпаты
10:51
1 м
10:52
13 ч 49 м
15 Мукачево
11:07
7 м
11:14
14 ч 5 м
16 Батево
11:44
2 м
11:46
14 ч 42 м
17 Чоп
12:12
15 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 081Д Киев - Чоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31