• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Д Киев - Чоп, расписание

О расписании:

Поезд 081Д Киев Чоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:46. Следуя по маршруту поезд 081Д делает остановки на станциях Хмельницкий(23:51), Стрый(05:13), Лавочне(06:52), Карпаты(08:32), Чоп(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Киев - Славско(12 ч 5 м), Киев - Карпаты(14 ч 2 м), Тернополь - Чоп(7 ч 59 м), Славско - Чоп(3 ч 8 м), Карпаты - Чоп(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:30
2 Казатин-Пасс.
20:50
5 м
20:55
2 ч 20 м
3 Винница(станция)
21:51
5 м
21:56
3 ч 21 м
4 Хмельницкий
23:51
5 м
23:56
5 ч 21 м
5 Тернополь-Пасс.
01:42
5 м
01:47
7 ч 12 м
6 Львов
03:42
27 м
04:09
9 ч 12 м
7 Стрый
05:13
17 м
05:30
10 ч 43 м
8 Сколе
06:01
3 м
06:04
11 ч 31 м
9 Славско
06:35
3 м
06:38
12 ч 5 м
10 Лавочне
06:52
10 м
07:02
12 ч 22 м
11 Воловец
07:38
10 м
07:48
13 ч 8 м
12 Свалява
08:19
3 м
08:22
13 ч 49 м
13 Карпаты
08:32
1 м
08:33
14 ч 2 м
14 Мукачево
08:47
7 м
08:54
14 ч 17 м
15 Батево
09:24
2 м
09:26
14 ч 54 м
16 Чоп
09:46
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 081Д Киев - Чоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31