• Маршрут
  • Станция

Поезд 081Д Киев - Чоп, расписание

О расписании:

Поезд 081Д Киев Чоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:08 и через 0 д 15 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 081Д делает остановки на станциях Хмельницкий(02:10), Стрый(07:52), Лавочне(09:15), Карпаты(10:51), Чоп(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Киев - Славско(11 ч 49 м), Киев - Карпаты(13 ч 43 м), Тернополь - Чоп(7 ч 59 м), Славско - Чоп(3 ч 12 м), Карпаты - Чоп(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:08
2 Казатин-Пасс.
23:15
2 м
23:17
2 ч 7 м
3 Винница(станция)
00:10
5 м
00:15
3 ч 2 м
4 Хмельницкий
02:10
5 м
02:15
5 ч 2 м
5 Тернополь-Пасс.
04:03
10 м
04:13
6 ч 55 м
6 Львов
06:20
26 м
06:46
9 ч 12 м
7 Стрый
07:52
2 м
07:54
10 ч 44 м
8 Сколе
08:24
3 м
08:27
11 ч 16 м
9 Славско
08:57
3 м
09:00
11 ч 49 м
10 Лавочне
09:15
8 м
09:23
12 ч 7 м
11 Воловец
09:59
8 м
10:07
12 ч 51 м
12 Свалява
10:38
3 м
10:41
13 ч 30 м
13 Карпаты
10:51
1 м
10:52
13 ч 43 м
14 Мукачево
11:07
7 м
11:14
13 ч 59 м
15 Батево
11:44
2 м
11:46
14 ч 36 м
16 Чоп
12:12
15 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 081Д Киев - Чоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31