• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Д Киев - Чоп, расписание

О расписании:

Поезд 013Д Киев Чоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:41 и через 0 д 16 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 013Д делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(20:32), Львов(02:26), Чоп(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Киев - Ужгород(16 ч 10 м), Хмельницкий - Чоп(10 ч 49 м), Ужгород - Чоп(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:41
2 Казатин-Пасс.
18:48
2 м
18:50
2 ч 7 м
3 Винница(станция)
19:46
3 м
19:49
3 ч 5 м
4 Жмеринка-Пасс.
20:32
20 м
20:52
3 ч 51 м
5 Хмельницкий
22:27
7 м
22:34
5 ч 46 м
6 Тернополь-Пасс.
00:27
5 м
00:32
7 ч 46 м
7 Львов
02:26
26 м
02:52
9 ч 45 м
8 Сянки
06:04
10 м
06:14
13 ч 23 м
9 Ужгород
08:51
6 м
08:57
16 ч 10 м
10 Чоп
09:23
16 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 013Д Киев - Чоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28