• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Д Киев - Чоп, расписание

О расписании:

Поезд 013Д Киев Чоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:42 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 013Д делает остановки на станциях Винница(станция)(20:08), Львов(02:26), Сянки(06:04), Чоп(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Киев - Турка(12 ч 45 м), Хмельницкий - Чоп(10 ч 49 м), Турка - Чоп(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:42
2 Фастов-1
17:41
2 м
17:43
59 м
3 Казатин-Пасс.
18:57
16 м
19:13
2 ч 15 м
4 Винница(станция)
20:08
3 м
20:11
3 ч 26 м
5 Хмельницкий
22:17
17 м
22:34
5 ч 35 м
6 Тернополь-Пасс.
00:27
5 м
00:32
7 ч 45 м
7 Львов
02:26
26 м
02:52
9 ч 44 м
8 Самбор
04:03
3 м
04:06
11 ч 21 м
9 Турка
05:27
4 м
05:31
12 ч 45 м
10 Сянки
06:04
8 м
06:12
13 ч 22 м
11 Перечин
08:17
2 м
08:19
15 ч 35 м
12 Ужгород
08:44
13 м
08:57
16 ч 2 м
13 Чоп
09:23
16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 013Д Киев - Чоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31