• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249П Киев - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 249П Киев Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:29 и через 0 д 16 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 249П делает остановки на станциях Хмельницкий(20:49), Львов(01:58), Коломыя(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Подволочиск(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Киев - Ивано-Франковск(13 ч 56 м), Подволочиск - Черновцы(9 ч 5 м), Ивано-Франковск - Черновцы(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:29
2 Казатин-Пасс.
17:37
2 м
17:39
2 ч 8 м
3 Винница(станция)
18:30
9 м
18:39
3 ч 1 м
4 Хмельницкий
20:49
26 м
21:15
5 ч 20 м
5 Подволочиск
22:30
40 м
23:10
7 ч 1 м
6 Тернополь-Пасс.
23:59
5 м
00:04
8 ч 30 м
7 Львов
01:58
22 м
02:20
10 ч 29 м
8 Ходоров
03:50
3 м
03:53
12 ч 21 м
9 Ивано-Франковск
05:25
13 м
05:38
13 ч 56 м
10 Коломыя
06:58
17 м
07:15
15 ч 29 м
11 Черновцы(станция)
08:15
16 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 249П Киев - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31