• Маршрут
  • Станция

Поезд 249К Киев - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 249К Киев Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:34 и через 0 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 14:55. Следуя по маршруту поезд 249К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(03:25), Тернополь-Пасс.(07:42), Коломыя(13:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 6 ч 42 м), Киев - Ивано-Франковск(14 ч 5 м), Хмельницкий - Черновцы(9 ч 29 м), Ивано-Франковск - Черновцы(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:34
2 Казатин-Пасс.
01:05
2 м
01:07
2 ч 31 м
3 Винница(станция)
02:03
37 м
02:40
3 ч 29 м
4 Жмеринка-Пасс.
03:25
20 м
03:45
4 ч 51 м
5 Хмельницкий
05:16
10 м
05:26
6 ч 42 м
6 Подволочиск
06:37
18 м
06:55
8 ч 3 м
7 Тернополь-Пасс.
07:42
6 м
07:48
9 ч 8 м
8 Львов
10:01
20 м
10:21
11 ч 27 м
9 Ивано-Франковск
12:39
20 м
12:59
14 ч 5 м
10 Коломыя
13:50
2 м
13:52
15 ч 16 м
11 Черновцы(станция)
14:55
16 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 249К Киев - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31