• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117КП Киев - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 117КП Киев Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:05 и через 0 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 117КП делает остановки на станциях Калиновка-1(22:42), Гречаны(01:01), Ларга(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Винница(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Киев - Каменец-Подольский(7 ч 22 м), Винница - Черновцы(8 ч 27 м), Каменец-Подольский - Черновцы(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:05
2 Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
3 Казатин-Пасс.
22:06
2 м
22:08
2 ч 1 м
4 Калиновка-1
22:42
2 м
22:44
2 ч 37 м
5 Винница(станция)
23:01
2 м
23:03
2 ч 56 м
6 Хмельницкий
00:48
3 м
00:51
4 ч 43 м
7 Гречаны
01:01
15 м
01:16
4 ч 56 м
8 Дунаевцы
02:33
2 м
02:35
6 ч 28 м
9 Каменец-Подольский
03:27
5 м
03:32
7 ч 22 м
10 Ларга
04:44
20 м
05:04
8 ч 39 м
11 Новоселица
06:42
2 м
06:44
10 ч 37 м
12 Черновцы(станция)
07:30
11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 117КП Киев - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31