график рейса

117КП Киев - Черновцы

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117КП Киев - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117КП Киев Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:05 и через 0 д 11 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:57. Следуя по маршруту поезд 117КП делает остановки на станциях Калиновка-1(22:44), Гречаны(01:10), Ларга(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Винница(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Киев - Каменец-Подольский(7 ч 38 м), Винница - Черновцы(8 ч 50 м), Каменец-Подольский - Черновцы(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117КП, как проходящим.

Поезд 117КП Киев - Черновцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:05
2 Фастов-1 20:58 2 м 21:00 53 м
3 Казатин-Пасс. 22:08 2 м 22:10 2 ч 3 м
4 Калиновка-1 22:44 2 м 22:46 2 ч 39 м
5 Винница(станция) 23:04 3 м 23:07 2 ч 59 м
6 Хмельницкий 00:57 3 м 01:00 4 ч 52 м
7 Гречаны 01:10 16 м 01:26 5 ч 5 м
8 Дунаевцы 02:44 2 м 02:46 6 ч 39 м
9 Каменец-Подольский 03:43 5 м 03:48 7 ч 38 м
10 Ларга 04:51 23 м 05:14 8 ч 46 м
11 Новоселица 07:09 2 м 07:11 11 ч 4 м
12 Черновцы(станция) 07:57 11 ч 52 м