• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117КП Киев - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 117КП Киев Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:05 и через 0 д 11 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:57. Следуя по маршруту поезд 117КП делает остановки на станциях Калиновка-1(22:44), Гречаны(01:10), Ларга(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Винница(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Киев - Каменец-Подольский(7 ч 38 м), Винница - Черновцы(8 ч 50 м), Каменец-Подольский - Черновцы(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:05
2 Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
3 Казатин-Пасс.
22:08
2 м
22:10
2 ч 3 м
4 Калиновка-1
22:44
2 м
22:46
2 ч 39 м
5 Винница(станция)
23:04
3 м
23:07
2 ч 59 м
6 Хмельницкий
00:57
3 м
01:00
4 ч 52 м
7 Гречаны
01:10
16 м
01:26
5 ч 5 м
8 Дунаевцы
02:44
2 м
02:46
6 ч 39 м
9 Каменец-Подольский
03:43
5 м
03:48
7 ч 38 м
10 Ларга
04:51
23 м
05:14
8 ч 46 м
11 Новоселица
07:09
2 м
07:11
11 ч 4 м
12 Черновцы(станция)
07:57
11 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 117КП Киев - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31