• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117П Киев - Бухарест, расписание

О расписании:

Поезд 117П Киев Бухарест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:05 и через 1 д 2 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 22:47. Следуя по маршруту поезд 117П делает остановки на станциях Хмельницкий(00:48), Новоселица(06:42), Волока(10:07), Глубокая-Буковинская(10:56), Сучава(станция)(15:58), Мэрэшэшти(19:08), Бухарест-Норд(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гречаны(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Киев - Черновцы(13 ч 37 м), Киев - Красная Дубрава(14 ч 31 м), Киев - Сучава(19 ч 31 м), Киев - Мэрэшэшти(23 ч 3 м), Гречаны - Бухарест(21 ч 31 м), Черновцы - Бухарест(13 ч 3 м), Красная Дубрава - Бухарест(12 ч 10 м), Сучава - Бухарест(6 ч 54 м), Мэрэшэшти - Бухарест(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:05
2 Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
3 Казатин-Пасс.
22:06
2 м
22:08
2 ч 1 м
4 Калиновка-1
22:42
2 м
22:44
2 ч 37 м
5 Винница(станция)
23:01
2 м
23:03
2 ч 56 м
6 Хмельницкий
00:48
3 м
00:51
4 ч 43 м
7 Гречаны
01:01
15 м
01:16
4 ч 56 м
8 Дунаевцы
02:33
2 м
02:35
6 ч 28 м
9 Каменец-Подольский
03:27
5 м
03:32
7 ч 22 м
10 Ларга
04:44
20 м
05:04
8 ч 39 м
11 Новоселица
06:42
2 м
06:44
10 ч 37 м
12 Черновцы(станция)
07:30
1 ч 55 м
09:25
11 ч 25 м
13 Черновцы-Южная
09:42
2 м
09:44
13 ч 37 м
14 Чагор
09:51
1 м
09:52
13 ч 46 м
15 Космин
09:59
1 м
10:00
13 ч 54 м
16 Волока
10:07
2 м
10:09
14 ч 2 м
17 Великий Кучуров
10:14
2 м
10:16
14 ч 9 м
18 Тисовцы
10:25
1 м
10:26
14 ч 20 м
19 Красная Дубрава
10:36
1 м
10:37
14 ч 31 м
20 Вапнярки
10:46
1 м
10:47
14 ч 41 м
21 Глубокая-Буковинская
10:56
2 м
10:58
14 ч 51 м
22 Вадул Сирет
11:08
2 ч 32 м
13:40
15 ч 3 м
23 Викшани
14:02
50 м
14:52
17 ч 57 м
24 Дорнешти
15:06
1 м
15:07
19 ч 1 м
25 Сучава Норд
15:36
17 м
15:53
19 ч 31 м
26 Сучава(станция)
15:58
3 м
16:01
19 ч 53 м
27 Пашкани
16:51
1 м
16:52
20 ч 46 м
28 Роман
17:21
1 м
17:22
21 ч 16 м
29 Бакэу
17:52
7 м
17:59
21 ч 47 м
30 Аджуд
18:40
1 м
18:41
22 ч 35 м
31 Мэрэшэшти
19:08
1 м
19:09
23 ч 3 м
32 Фокшани
19:34
2 м
19:36
23 ч 29 м
33 Рамницы Сарат
20:13
1 м
20:14
1 д 8 м
34 Бузэу
20:45
2 м
20:47
1 д 40 м
35 Плоешти Зюд
21:55
2 м
21:57
1 д 1 ч 50 м
36 Бухарест-Норд
22:47
1 д 2 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 117П Киев - Бухарест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30