• Маршрут
  • Станция

Поезд 771О Киев - Братислава, расписание

О расписании:

Поезд 771О Киев Братислава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:24 и через 1 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 771О делает остановки на станциях Гнивань(02:34), Львов(09:44), Воловец(13:19), Чиерна Над Тисой(17:40), Молдава-Над-Бодвоу(22:46), Лученец(00:58), Подгайска(03:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жмеринка(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Киев - Сколе(12 ч 21 м), Киев - Мукачево(15 ч 4 м), Киев - Сланец(19 ч 54 м), Киев - Филяково(25 ч 21 м), Киев - Подгайска(28 ч 30 м), Жмеринка - Братислава(25 ч 22 м), Сколе - Братислава(17 ч 38 м), Мукачево - Братислава(14 ч 52 м), Сланец - Братислава(10 ч 6 м), Филяково - Братислава(4 ч 39 м), Подгайска - Братислава(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 771О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:24
2 Фастов-1
00:11
2 м
00:13
47 м
3 Попельня
00:37
2 м
00:39
1 ч 13 м
4 Казатин-Пасс.
01:17
2 м
01:19
1 ч 53 м
5 Калиновка-1
01:51
2 м
01:53
2 ч 27 м
6 Винница(станция)
02:11
4 м
02:15
2 ч 47 м
7 Гнивань
02:34
2 м
02:36
3 ч 10 м
8 Жмеринка-Пасс.
03:01
1 ч 2 м
04:03
3 ч 37 м
9 Деражня
05:03
2 м
05:05
5 ч 39 м
10 Хмельницкий
05:33
5 м
05:38
6 ч 9 м
11 Волочиск
06:36
2 м
06:38
7 ч 12 м
12 Тернополь-Пасс.
07:32
6 м
07:38
8 ч 8 м
13 Львов
09:44
26 м
10:10
10 ч 20 м
14 Стрый
11:13
2 м
11:15
11 ч 49 м
15 Сколе
11:45
2 м
11:47
12 ч 21 м
16 Славско
12:17
3 м
12:20
12 ч 53 м
17 Лавочне
12:34
9 м
12:43
13 ч 10 м
18 Скатарске
13:06
3 м
13:09
13 ч 42 м
19 Воловец
13:19
8 м
13:27
13 ч 55 м
20 Свалява
13:58
3 м
14:01
14 ч 34 м
21 Карпаты
14:11
1 м
14:12
14 ч 47 м
22 Мукачево
14:28
5 м
14:33
15 ч 4 м
23 Батево
15:00
2 м
15:02
15 ч 36 м
24 Чоп
15:23
2 ч 12 м
17:35
15 ч 59 м
25 Чиерна Над Тисой
17:40
25 м
18:05
18 ч 16 м
26 Прибеник
18:15
1 м
18:16
18 ч 51 м
27 Словенске Нове Место
18:42
1 м
18:43
19 ч 18 м
28 Михалани
18:53
2 м
18:55
19 ч 29 м
29 Сланец
19:18
1 м
19:19
19 ч 54 м
30 Кошице(станция)
19:54
2 ч 26 м
22:20
20 ч 30 м
31 Молдава-Над-Бодвоу
22:46
1 м
22:47
23 ч 22 м
32 Рожнява
23:23
2 м
23:25
23 ч 59 м
33 Плешивец
23:36
2 м
23:38
1 д 12 м
34 Торнала
23:50
1 м
23:51
1 д 26 м
35 Есенске
00:17
1 м
00:18
1 д 53 м
36 Филяково
00:45
1 м
00:46
1 д 1 ч 21 м
37 Лученец
00:58
1 м
00:59
1 д 1 ч 34 м
38 Криван
01:33
1 м
01:34
1 д 2 ч 9 м
39 Зволен
01:55
22 м
02:17
1 д 2 ч 31 м
40 Нова Баня
03:01
1 м
03:02
1 д 3 ч 37 м
41 Козаровце
03:16
1 м
03:17
1 д 3 ч 52 м
42 Левице
03:28
2 м
03:30
1 д 4 ч 4 м
43 Подгайска
03:54
1 м
03:55
1 д 4 ч 30 м
44 Шурани
04:11
2 м
04:13
1 д 4 ч 47 м
45 Сала
04:35
2 м
04:37
1 д 5 ч 11 м
46 Галанта
04:45
2 м
04:47
1 д 5 ч 21 м
47 Братислава-Винограды
05:17
2 м
05:19
1 д 5 ч 53 м
48 Братислава-Главная
05:25
1 д 6 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 771О Киев - Братислава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31