• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145К Киев - Березино, расписание

О расписании:

Поезд 145К Киев Березино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:40 и через 0 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:06. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(22:03), Рудница(00:02), Раздельная-1(02:46), Бугаз(06:19), Арцыз(08:40), Красное(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Рахны(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Киев - Слободка(7 ч 10 м), Киев - Каролино-Бугаз(12 ч 17 м), Киев - Арцыз(15 ч 0 м), Рахны - Березино(12 ч 6 м), Слободка - Березино(10 ч 14 м), Каролино-Бугаз - Березино(5 ч 4 м), Арцыз - Березино(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:40
2 Фастов-1
18:44
2 м
18:46
1 ч 4 м
3 Казатин-Пасс.
20:10
2 м
20:12
2 ч 30 м
4 Винница(станция)
21:05
10 м
21:15
3 ч 25 м
5 Жмеринка-Пасс.
22:03
15 м
22:18
4 ч 23 м
6 Рахны
22:58
2 м
23:00
5 ч 18 м
7 Вапнярка
23:34
2 м
23:36
5 ч 54 м
8 Крыжополь
23:50
2 м
23:52
6 ч 10 м
9 Рудница
00:02
2 м
00:04
6 ч 22 м
10 Кодыма
00:22
2 м
00:24
6 ч 42 м
11 Слободка
00:50
2 м
00:52
7 ч 10 м
12 Котовск-Жм.
01:15
2 м
01:17
7 ч 35 м
13 Раздельная-1
02:46
2 м
02:48
9 ч 6 м
14 Одесса-Главная
04:05
41 м
04:46
10 ч 25 м
15 Аккаржа
05:30
2 м
05:32
11 ч 50 м
16 Каролино-Бугаз
05:57
5 м
06:02
12 ч 17 м
17 Бугаз
06:19
5 м
06:24
12 ч 39 м
18 Белгород-Днестровский
06:48
20 м
07:08
13 ч 8 м
19 Кулевча
07:44
2 м
07:46
14 ч 4 м
20 Сарата
08:10
2 м
08:12
14 ч 30 м
21 Арцыз
08:40
45 м
09:25
15 ч
22 Теплица
09:42
2 м
09:44
16 ч 2 м
23 Парижская
09:58
2 м
10:00
16 ч 18 м
24 Городок
10:12
2 м
10:14
16 ч 32 м
25 Красное
10:33
2 м
10:35
16 ч 53 м
26 Березино
11:06
17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Березино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31