график рейса

145К Киев - Березино

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145К Киев - Березино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145К Киев Березино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:40 и через 0 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:06. Следуя по маршруту поезд 145К делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(21:58), Крыжополь(23:50), Котовск-Жм.(01:15), Каролино-Бугаз(05:57), Сарата(08:11), Городок(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ярошенка(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Киев - Кодыма(6 ч 42 м), Киев - Аккаржа(11 ч 50 м), Киев - Сарата(14 ч 31 м), Киев - Красное(16 ч 53 м), Ярошенка - Березино(12 ч 25 м), Кодыма - Березино(10 ч 42 м), Аккаржа - Березино(5 ч 34 м), Сарата - Березино(2 ч 53 м), Красное - Березино(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145К, как проходящим.

Поезд 145К Киев - Березино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:40
2 Фастов-1 18:45 2 м 18:47 1 ч 5 м
3 Казатин-Пасс. 20:06 2 м 20:08 2 ч 26 м
4 Винница(станция) 21:00 10 м 21:10 3 ч 20 м
5 Жмеринка-Пасс. 21:58 16 м 22:14 4 ч 18 м
6 Ярошенка 22:39 2 м 22:41 4 ч 59 м
7 Рахны 22:58 2 м 23:00 5 ч 18 м
8 Вапнярка 23:34 2 м 23:36 5 ч 54 м
9 Крыжополь 23:50 2 м 23:52 6 ч 10 м
10 Рудница 00:02 2 м 00:04 6 ч 22 м
11 Кодыма 00:22 2 м 00:24 6 ч 42 м
12 Слободка 00:50 2 м 00:52 7 ч 10 м
13 Котовск-Жм. 01:15 20 м 01:35 7 ч 35 м
14 Раздельная-1 02:55 2 м 02:57 9 ч 15 м
15 Одесса-Главная 04:00 35 м 04:35 10 ч 20 м
16 Аккаржа 05:30 2 м 05:32 11 ч 50 м
17 Каролино-Бугаз 05:57 5 м 06:02 12 ч 17 м
18 Бугаз 06:19 5 м 06:24 12 ч 39 м
19 Белгород-Днестровский 06:48 20 м 07:08 13 ч 8 м
20 Кулевча 07:45 2 м 07:47 14 ч 5 м
21 Сарата 08:11 2 м 08:13 14 ч 31 м
22 Арцыз 08:41 44 м 09:25 15 ч 1 м
23 Теплица 09:42 2 м 09:44 16 ч 2 м
24 Парижская 09:58 2 м 10:00 16 ч 18 м
25 Городок 10:12 2 м 10:14 16 ч 32 м
26 Красное 10:33 2 м 10:35 16 ч 53 м
27 Березино 11:06 17 ч 26 м