график рейса

227К Киев - Бердянск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 227К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 227К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:07 и через 0 д 17 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:06. Следуя по маршруту поезд 227К делает остановки на станциях Корсунь(20:14), Фундуклеевка(22:29), Днепродзержинск-Пасс.(02:09), Мечетная(05:53), Елизаветовка(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Цветково(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Киев - Александрия(7 ч 48 м), Киев - Чаплино(13 ч 3 м), Киев - Елизаветовка(17 ч 3 м), Цветково - Бердянск(13 ч 13 м), Александрия - Бердянск(10 ч 9 м), Чаплино - Бердянск(4 ч 36 м), Елизаветовка - Бердянск(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 227К, как проходящим.

Поезд 227К Киев - Бердянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:07
2 Фастов-1 17:38 2 м 17:40 1 ч 31 м
3 Белая Церковь 18:20 2 м 18:22 2 ч 13 м
4 Мироновка 19:43 2 м 19:45 3 ч 36 м
5 Корсунь 20:14 2 м 20:16 4 ч 7 м
6 Цветково 20:51 2 м 20:53 4 ч 44 м
7 Им. Тараса Шевченко 21:23 31 м 21:54 5 ч 16 м
8 Каменка 22:13 2 м 22:15 6 ч 6 м
9 Фундуклеевка 22:29 2 м 22:31 6 ч 22 м
10 Знаменка-Пасс. 23:16 3 м 23:19 7 ч 9 м
11 Александрия 23:55 2 м 23:57 7 ч 48 м
12 Пятихатки-Пасс. 01:12 2 м 01:14 9 ч 5 м
13 Днепродзержинск-Пасс. 02:09 2 м 02:11 10 ч 2 м
14 Днепропетровск-Глав. 02:44 25 м 03:09 10 ч 37 м
15 Синельниково-2 03:48 2 м 03:50 11 ч 41 м
16 Чаплино 05:10 20 м 05:30 13 ч 3 м
17 Мечетная 05:53 2 м 05:55 13 ч 46 м
18 Гайчур 06:14 2 м 06:16 14 ч 7 м
19 Пологи 07:05 30 м 07:35 14 ч 58 м
20 Верхний Токмак 1 08:23 2 м 08:25 16 ч 16 м
21 Елизаветовка 09:10 8 м 09:18 17 ч 3 м
22 Бердянск 10:06 17 ч 59 м