• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226К Киев - Бердянск, расписание

О расписании:

Поезд 226К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:00 и через 0 д 18 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 226К делает остановки на станциях Александрия(23:00), Синельниково-2(03:46), Пологи(08:42), Нельговка(10:33), Бердянск(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 7 ч 34 м), Киев - Запорожье(11 ч 53 м), Киев - Верхний Токмак(17 ч 10 м), Пятихатки - Бердянск(11 ч 13 м), Запорожье - Бердянск(5 ч 0 м), Верхний Токмак - Бердянск(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Мироновка
18:54
12 м
19:06
1 ч 54 м
3 Каменка
20:58
5 м
21:03
3 ч 58 м
4 Знаменка-Пасс.
22:08
9 м
22:17
5 ч 8 м
5 Александрия
23:00
2 м
23:02
6 ч
6 Пятихатки-Пасс.
00:34
3 м
00:37
7 ч 34 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
01:41
3 м
01:44
8 ч 41 м
8 Днепропетровск-Глав.
02:20
42 м
03:02
9 ч 20 м
9 Синельниково-2
03:46
2 м
03:48
10 ч 46 м
10 Синельниково-1
03:56
2 м
03:58
10 ч 56 м
11 Запорожье-1
04:53
1 ч 57 м
06:50
11 ч 53 м
12 Ореховская
08:00
2 м
08:02
15 ч
13 Пологи
08:42
30 м
09:12
15 ч 42 м
14 Кирилловка
09:39
2 м
09:41
16 ч 39 м
15 Синяя Гора
09:53
2 м
09:55
16 ч 53 м
16 Верхний Токмак 1
10:10
2 м
10:12
17 ч 10 м
17 Нельговка
10:33
2 м
10:35
17 ч 33 м
18 Елизаветовка
10:50
5 м
10:55
17 ч 50 м
19 Трояны
11:16
2 м
11:18
18 ч 16 м
20 Берда
11:37
2 м
11:39
18 ч 37 м
21 Бердянск
11:50
18 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 226К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31