• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226К Киев - Бердянск, расписание

О расписании:

Поезд 226К Киев Бердянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:51 и через 0 д 17 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 226К делает остановки на станциях Александрия(23:00), Синельниково-2(03:33), Пологи(06:53), Нельговка(08:48), Бердянск(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Киев - Запорожье(11 ч 44 м), Киев - Верхний Токмак(15 ч 25 м), Пятихатки - Бердянск(9 ч 33 м), Запорожье - Бердянск(5 ч 11 м), Верхний Токмак - Бердянск(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:51
2 Мироновка
18:54
12 м
19:06
2 ч 3 м
3 Каменка
20:58
5 м
21:03
4 ч 7 м
4 Знаменка-Пасс.
22:08
9 м
22:17
5 ч 17 м
5 Александрия
23:00
2 м
23:02
6 ч 9 м
6 Пятихатки-Пасс.
00:34
3 м
00:37
7 ч 43 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
01:39
3 м
01:42
8 ч 48 м
8 Днепропетровск-Глав.
02:18
35 м
02:53
9 ч 27 м
9 Синельниково-2
03:33
2 м
03:35
10 ч 42 м
10 Синельниково-1
03:43
2 м
03:45
10 ч 52 м
11 Запорожье-1
04:35
24 м
04:59
11 ч 44 м
12 Ореховская
06:12
2 м
06:14
13 ч 21 м
13 Пологи
06:53
30 м
07:23
14 ч 2 м
14 Кирилловка
07:48
2 м
07:50
14 ч 57 м
15 Синяя Гора
08:00
2 м
08:02
15 ч 9 м
16 Верхний Токмак 1
08:16
2 м
08:18
15 ч 25 м
17 Нельговка
08:48
2 м
08:50
15 ч 57 м
18 Елизаветовка
09:08
7 м
09:15
16 ч 17 м
19 Трояны
09:36
2 м
09:38
16 ч 45 м
20 Берда
09:56
2 м
09:58
17 ч 5 м
21 Бердянск
10:10
17 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 226К Киев - Бердянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31